Ев
Евгения

Реально ли научиться петь?))

Ооочень хочу научиться петь, играть на гитаре, но голоса нет (( реально ли научится петь, разработать голос? ? Как это сделать?

Anastasia Bambola

Конечно) У каждого человека есть голос, но главное чтобы был слух!! Просто пой от души и всё получиться, ну а если хочешь профи быть, старайся, много распевайся, выговаривай скороговорки, следи за речью)

Анастасия Однорог

Голос не обязателен, если есть слух.