Ан
Анна

Можно ли в 17 лет научиться петь? Можно ли в 17 лет научиться петь? Желательно без учителя, времени ходить куда-то нет.

Михаил Кузьмин

Если у вас есть слух и голос. Но лучше где то позаниматься со специалистами.

Мария

Можно, главное развивать свой голос ежедневно, и не обязательно ходить к специалистам, главное иметь желание, а все остальное и так придет