Ан
Анка

как научиться хорошо петь в 17 лет

Костя Zzzzzzzz

записывай-----ла-ла-ла,, му-му-му,,, бу-бу-бу

Ольга Журавлева

Для этого нужно иметь, как минимум слух, и брать уроки вокала .

Николай

Самый быстрый способ - пойти заниматься, так нет риска сорвать голос или заработать узелки на связках. Сама долго пыталась сама, но тот прогресс, который у меня есть за полгода, стоит того, чтобы заниматься с преподавателем, нужен толковый препод - пиши! К студентам лучше не ходить, дешевле - да, но результат никакой.

Ольга Осютина

Никак. Если бы был слух и голос, то давно бы научилась!

НЕ
Надежда Ермилова

самоучка... пой песни любимых исполнителей... везде где возмжно.. записывай треки.. давай слушать.. это дает стимул.. появляется опыт.. выступай на публике.. поднимай уровень...