Лейла Маммедова

Можно ли научиться петь в 16-17 лет, если до этого вокалом никогда не занимался?

Олег Бекренев

Если голос, слух и желание есть научишся

Сергей

Меня тоже это интересует. Я смотрела на нескольких сайтах если смогу найти ту прежнюю ссылку отправлю. Там говорилось что возможно, занимаясь разными упражнениями для вокала.
А вот и ссылка я нашла-http://kita.com.ua/blog/post/hobby/90727/show.html

Эн
Эндже

Можно всегда!!! !
УДАЧИ

Максим Комаров

Отчего же нет? При наличии природных данных и хорошего педагога все возможно!
Вот научились же Галина Вишневская и Анна Нетребко!

Нина Алимова

Будет сложно. Твой организм привык только говорить и привыкать петь будешь очень долго, детям легче. Вопросу семь лет, научился?