Руслан "

можно ли научиться петь в 16 лет если да то как это очень важно знать

Вячеслав Соловьев

можно ли научиться писать в 16 лет если да то по какому учебнику

Света Молчанова

Главное желание. Учиться никогда не поздно. 16 лет это не возрастной предел. Есть люди начинают петь и в 40 лет. так, что удачи. Я верю в тебя.

Роман

Раньше восемнадцати даже не пробуй, не получится.

Сашуля Верецоца

В музыкальную школу идти. Там научат.

Корней Алексеич

пффф.... если слух есть, то в любом возрасте научиться можно, и не обязательно в музыкалку идти. просто нужен учитель

Александр Ермишко

Способности есть - иди в муз школу, там натаскают)

Марина Стененкова

Нет, можно научиться только в 11 лет или в 74 года.