Франя

Под самым красивым хвостом павлина скрывается сама обычная куриная ж о п а .Так что меньше пафоса,господа. Ф.Раневская

Ответы
Анатолий Радченко

И великие иногда бывают грубыми Это сказано в раздражении А Без вдохновения выражаемого громкими словами иногда и жизнь пресна

Надежда Баженова

когда дети положили во дворе два крашеных яйца перед петухом .Петух увидив их сказал :
Все таки придется прибить павлина
👿

Валентина Чекмасова

да. у меня есть целый сборник ее афоризмов. но этот не самый любимый. есть над которыми минут пять безудержно смеялась

Al
Alladrakova

Все во Вселенной совершенно - и павлин со всеми его частями тела. А пафос - это от недолюбленности)))))))

Юрий Маринин

во во .. Это как ЖИЗНЬ это белая полоса Чёрная снова белая снова Чёрная но в конце всегда ЖОПА !!!

Татьяна Пружанская

Это Ваш вопрос? Вы ставите под сомнение высказывание Ф.Раневской ? Так праверьте...

Кот Макси

Вот и поцитировали! :))))))))))) А Вы смотрите, а не нюхайте! По нюху хуже жить!

Usher Erlikh

Ф.Раневская в каждое слово вкладывала определённый смысл.

Тамара Андреева

обожаю Ф.Раневскую,жаль что ее мало снимали в кино

Татьяна И

Цинизм ненавижу за его общедоступность. (Она же) )

Франя

умная женщина

Любовь Глазова

но внимание то обращают не на жопу а на хвост 😄 😛

Франя

а смысл в пафосе))

Лариса Зинченко

Я люблю Раневскую.Она всегда- не в бровь,а в глаз

Лариса Татаринова

Так всегда же и бывает...,чё обольщаться то зря...

Iskra

Думаю,самые г-ки хвот-то и пушат хлеще всех!

Александр Будкин

да уж Фаина Раневская была прямая женщина

Ирина Гринченко

да Фаина была великой цетато-говарилицей

Марина К@

полностью согласна с госпожой Раневской

Ta
Tamusik1954

Наше тело - это тоже только оболочка души

Елена Журавлева

проза жизни)))) Раневская суперженщина!

Т)
Танюшка )))

ахахах)... красота требует жертв 🙂