Ольга Булавина

Красота-немыслимая сила!-Сколько уж слетело с плеч голов!Крыш несчётное число сносило .Красоты прислужница-любовь.Хватит же вам.люди. притворяться.что любовь земная-не про всех! Нам Господь не запретил влюбляться.-Не любить людей-вот тяжкий грех...Ваше резюме хочу услышать.Как всё ваше сердце слышит?

Ответы
Николай Ушаков

Сердце мне подсказывает, что есть любовь!? Это труд и очень великий труд! Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!!

Николай Ушаков

Ротик широко не открывай! Не попадешь иначе в рай! Не достану я пробирку, ибо не знакома твоя дырка!

Ольга Булавина

Вот-и хамство налицо! Что эе сделать с подлецом?!?

Николай Ушаков

В рай послать так хамства нет!! А, Получив адекватный ответ??? Мадам не задирай про рай!! Получила, так читай!! Никогда не посылай!!

Ольга Булавина

А.ЧТО-ПЛОХО ЛИ В РАЮ?-ТАМ ТАНЦУЮТ И ПОЮТ...

Николай Ушаков

С плохого

Андрей Шишкин

оно просто ноеет от тоски

Алексей Пимяков

права и еще раз права