Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А так ли обязательно выкладывать свои фото на авку , писать полное ИОФ ? А не желаете ли мою декларацию о доходах узнать?

Ответы
Crazy Snowman

ФИО совсем необязательно, тут как у кого попрет. Тем паче, что в декларации ФИО и так присутствуют. Так что одной декларации вполне достаточно... ну и фото, анфас, профиль, фас, стоя, лежа, вполоборота, в трех экземплярах 😉

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . как в сказке . сэр

Crazy Snowman

Как в "Королевстве кривых зеркал", которое у вас, собственно, и снималось?

Crazy Snowman

правду, правду и ничего кроме правды

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

☺️ Я тронута ... (в сторону )лишь бы не тронуться .... 😝

Сергій

А оно мне надо, ваша декларация? Это ваша головная боль, у меня своя такая есть))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой . облагодетельствовали.

Товарищ Товарищасухова

Достаточно и вашей аватарки. Да только вряд ли, что засыпят вас подарки ))

Илья Щербинин

А что подлинное имя и лицо ,это звиздец какая тайна,наравне с пин кодом ?

Илья Щербинин

По мне:этим страдают или те кто себя стесняются или те кто хочет чего то из себе показать то чего нет боясь быть узнаным...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в любом случае , мы вас провоцируем на наличие мыслительной деятельности . 😋

Илья Щербинин

Да нет , наоборот вы провоцируете(,у меня лично),скорее сочувствие и не серьёзное отношение,на типа как к блаженным)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о . что меня , лично, целиком и полностью устраивает - меньше народу - больше кислороду .

Илья Щербинин

Согласен,с народом общение,а с птицами,животными и остальной обстракцией ,сочуственное ,как с теми кто в детство ударился на склоне лет))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о ! идея! я щас напишу себе 13 лет!

Александр Кочубеев

А я считаю это обязательным! И декларацию - тоже! 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы притворяетесь? Хорошо , я это сделала намеренно , чтобы заглядывать в ЧС и любоваться любимыми , дорогими моему сердцу , чертами ! Не понятно ? я влюбилЫся ! 😝

Александр Кочубеев

Видимо, Вы отправили меня в ЧС чисто по-женски - сама придумала, сама обиделась! 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о ! щас опять отправлю и причина нашлась . 😝

Александр Кочубеев

Плакать не стану.

Алексей Трегубенков

дело то житейское хочешь пиши не хочешь не пиши...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

выпустила из Чс в честь НГ - покаялась слёзно . 😆

Алексей Трегубенков

💐 молодца !!! 🌷

Валерий Гусев

И адрес и где на роликах катаешься))))))))

Валерий Гусев

Тут главное губы перед выездом накрасить)))))))) Остальное фигня))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о ! я обожаю косметику и обожаю ею пользоваться . и я люблю ходить с распущенными волосами , а девочки тихо спрашивают: нарощенные? 😊 А со вчерашнего дня я 😣 блондинка . УРА!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

всё! ты НАША!!!!!!!!!!

Василий.

Нет. Заплати налоги и спи спокойно.

Василий.

Пожалуйста. Мы знакомы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-то . по Чёрному списку 😊

Василий.

А как я туда попал

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

по блату , разумеется

Василий.

Ну ни фига себе.

Аслан Нуржанов

нет лучше фотографии посмотреть

Гр
Григорий

Не обязательно, дело каждого..

Александр Пилюков

лучше быть вуайеристом !?

Александр Пилюков

поглядывать за другими ...

Александр Пилюков

нравится подглядывать ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

уж не иначе .. и в голову не приходит

Валерий Дементьев

та, делай что хочешь

Влад Паладин

Зачем? Неинтересна

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

благодарю .. почти искренне

Al
Alucard

пожалуй не стоит

Денис М

Не льстите себе)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вам я точно не польщу

Спокойная Старость

хамы отдыхают

Юр ..Спб

ни к чему

Николай Семенов

НЕ ЖЕЛАЮ

Георгий Клинцов

ЖЕЛАЮ!

Георгий Клинцов

НЕТ НЕ ОБОЙДУСЬ!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я ж не божий одуванчик - отстань от меня !

Георгий Клинцов

НЕ ОТСТАНУ!БОЖИЙ ОДУВАНЧИК!