Remete

На вас тоже возлагали большие надежды ?
Из него вышел Моцарт —
и ушел в неизвестном направлении.
Из него вышел Пушкин —
и ушел в неизвестном направлении.

Сколько из него вышло великих людей!
И все ушли в неизвестном направлении...

Феликс Кривин

Ответы
Юр
Юрий

"И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: "нет мне удовольствия в них!" ................................. доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем.
И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.
Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!" / Царь Соломон /

Светлана Бульская

))Доброе утро!..Вероятно родители мечтали о чём-то ,заглядывая в колыбельку...Главное оставаться при жизни человеком и след оставить после себя недурной славы.А кто мы были скажут наши дети...))

Гуренок Татьяна

На меня никто надежд не возлагал. Что вышло, то и вышло. Я довольна.

Авраам Чулпанхаматов

В жизни его ждали великие дела, но... не дождались.

Remete

Печально

Ан
Ангел

Это не смешно и оскорбительно.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы с этим согласны?

Ни
Ника

да

Аптер Пётр Яковлевич

А почему в не известном направлении?Как раз в известном

Ни
Ника

в забытьё

Аптер Пётр Яковлевич

О Пушкине забыть?

Ни
Ника

это достояние нации.,а сколько их ушло,непризнаных?

Аптер Пётр Яковлевич

Но,Вы же не о таких написали

Ел
Елена

верно

Remete

😥