Виктория Хомякова

Можно ли получить визу в Америку для туристической поездки через тур оператора (т е не ездить на собеседование)??

Николай Носков

НЕЛЬЗЯ, собеседование обязательно

Ольга Терон

Да и через ТО все равно нужно и собеседование, да и пальчики сдавать

Наталия Галкина

если у вас уже есть американская виза того же типа и вы получили ее не позже чем год назад- то да, можно

Мария Рам

Если получаете визу первый раз, то собеседование проходить надо обязательно - пальцы сдать. Если второй и последующие - ездить уже не надо. Ни одно агентство не гарантирует получение визы, они лишь помогут заполнить анкету и скажут, что еще с собой взять на собеседование (а брать-то там особо и не надо ничего),