Елена Чернявская

Один нормальный человек может полноценно, многогранно и искренне любить только одного нормального человека и не станет его ни с кем делить? один человек - это целый мир, его можно раскрывать каждый день в течение 100 лет, и то не раскроете до конца. Есть те, кто сумел раскрыть в себе истинное человеческое чувство любви, а не похоть и поверьте, эти люди действительно счастливы, потому что знают истинную любовь А у вас есть такие способности?

Ответы
Максик Ласковый )

Одна женщина, как мудрая книга. Её можно читать и перечитывать.. И каждый раз узнавать новое. А другая, как пустая брошюрка - один раз прочёл, второй раз уже и не тянет. Зачем этот вариант любить и тратить время на поиски того, что в ней нету?

Елена Чернявская

все верно. ищите первую

Сергей Чифонов

Такие качества проявляются, когда с кем то дружишь или женился. Я до сих пор не с кем не дружу с серьезными намерениями. Так что не могу ответить на этот вопрос.

Игорь Павлов

Любовь не имеет адресата, любить одного, значит желать владеть им...истинная любовь как солнце озаряет все вокруг и относится ко всем людям и к жизни вообще....

Елена Чернявская

вы видимо не поняли вопроса

Игорь Павлов

Или не ответил так, как Вы хотели))

Елена Чернявская

больше похоже что не поняли

Игорь Павлов

Я высказал мнение, что если один любит ТОЛЬКО одного, то это не любовь, а чувство собственничества, ограждение себя и "любимого" от остального мира....есть мы, а есть они, которых мы не любим....я вижу в этом только эгоизм и навязывание собственных стандартов другому человеку....и уж поверьте истинную любовь знают лишь отверженные и при этом продолжающие любить, а не "счастливые вместе, раскрывающие стороны друг друга" пусть это не тот ответ, который Вам нужен, но это мое мнение....простите меня за него

Елена Чернявская

любящий человек не отвержен от мира, он наоборот наполнен искренней доброй любовью ко всему окружающему, потому что в нем живет истинное чувство к любимому человеку и он реально счастлив и хочет чтобы все вокруг были счастливы и нашли свои истинные половинки и чувства. влюбленный человек как раз не ограниченный, а наоборот многогранный

Игорь Павлов

А с чего Вы взяли, что мир делится на половинки? Что моя(Ваша, их) любовь вообще может кому то принадлежать? Что это за любовь такая, которая направлена на один объект? Почему бы, к примеру, Вам не позволить Вашей "половинке" любить кого то еще? Маму, собаку, ребенка или другого человека, другую женщину....Вы хотите, чтоб он любил только Вас? Разве это не эгоизм? Желание быть любимой и любовь это разные вещи, по форме и по сути....не путайте их....

Елена Чернявская

вы опять ничего не поняли

Миша Лакомов Михаил

вы забыли что существуют мусульмане..ваша женская власть далеко пошла..не остановили бы вас после вашей власти.

Елена Чернявская

у мусульман с такими способностями одна жена

Ѻлегъ

Человек способен и на большее, он способен искренне любить всех и каждого в отдельности

Елена Чернявская

да, но это другая любовь

Ѻлегъ

любовь одна, Лена. но она имеет разные виды и формы

Елена Чернявская

ок, пусть так, но я говорила о любви мужчины и женщины для создания семьи

Ѻлегъ

это лишь одна из форм Любви. всех благ, Лена!

Елена Чернявская

не понимаю зачем повторяться

Феечка На Шпилечках)))

сперва кажется, что есть, но на деле оказывается, что нет😌😌😄

Елена Чернявская

печалька

Феечка На Шпилечках)))

правда жизни

Евгений Ким

Они наверное у всех есть, вопрос найти человека с кем их реализовать

Елена Чернявская

точно👍

Сергей Дубровский

леночка шикарные мысли и мнения наверно это про меня !)

Сибирский Инквизитор

Есть. Но я не считаю это какой-то там привилегией.

Елена Чернявская

молодец

Сергей Чифонов

Нужно просто прожить счастливую жизнь.

Валерій Гринцов

Любите Себя и Вы будете любымы!!!!!!!!!!!

Слава Раду

У меня да. У бывшей жены нет!!!!🤔

Елена Чернявская

сочувствую

Слава Раду

Спасибо!!!

Bлaduмиp

благодарю за такие слова

Елена Чернявская

не за что

A(
Anne (Татьяна) Just

я счастлива🙂❤️

Aлексей Бекк

К счастью нет!!!

Елена Чернявская

сочувствую

Aлексей Бекк

А зря!✌️

Одинокая Сволочь

естественно...

Инфузория

Бывает

Тринадцатый...

угу...

Тринадцатый...

это не я писал)))это Леночка старалась))а я пишу стихи))))))

Галина.ярославль

я Леночке и ответила)))

Тринадцатый...

удаляюсь))извините))))

Галина.ярославль

ДА ВСЁ НОРМ)))

Александр Костромин

Нет))

Елена Чернявская

плохо

Александр Костромин

Мне хорошо)) И счастье не только в любви))