Ai Я

Первое Ева дала Адаму, второе упало на голову Ньютону, третье создал Стив Джобс .. О чём речь ?

Ответы

о том, о чем намеренно не было упомянуто- а жаль- о звукозаписывающей компании - Apple ( альбомы Битлз...,) вот, кстати, не у них ли джоб позаимствовал надкусанное это apple?

Хороший Человек

Вероятно речь о яблоке, но мне кажется это слишком просто. Так о чём же речь?

Ai Я

Всё гениальное - просто)

Хороший Человек

Не люблю простоту.

Ai Я

Чем проще, тем дороже

Хороший Человек

Не задумывался. Ролтон разве дорогой? А ведь простой, зараза.

Ai Я

Лапша и в Африке лапша, а яблоки мир перевернули

Хороший Человек

Блин, а я ведь только сейчас это заметил. Ни хухры-мухры себе.

Ai Я

Лучше поздно

Д1
Доброжелатель 1111

Что дала я отвечать не буду /здесь дети/, а Джопса я вообще не знаю

Ерофей Папиросов

Неужели ты полагаешь,что никто не слышал о яблоках?

Ai Я

Не может быть, вы слышали?

Ерофей Папиросов

Только тут не совсем верно...

Ai Я

Что именно?

Ерофей Папиросов

Первое:в Библии не написано,что это было именно яблоко.Второе:яблоко,упавшее на голову Ньютона-миф.Рядом с его домом росла яблоня и он просто увидел упавшее яблоко.

Ai Я

Увидел?..) и открыл закон притяжения? ... Интересненько...

Ерофей Папиросов

Говорят,что эта яблоня там до сих пор стоит.

Владимир Савин

второе послужило причиной Троянской войны.-яблоко

Ilnur Valie

надкусанное кем-то яблоко что-ли?

Вакиль

Явлинский Вам скажет...

Александр Виноградов

Ты такая умная

Александр Виноградов

оооо... клиент...

Ai Я

Кто? Где?

Александр Виноградов

Ты- унылое г.но

Ai Я

По ходу ты по жизни обиженный 😄, можешь больше не писать, всёравно не зацепишь, гыыыы

Александр Виноградов

я бы рад не писать, если бы ко мне не приходил Твой бред... Поражаюсь твоей проницательности... по твоей схеме, тогда Ты должна быть королевой))))

Викентий Ви

не яблоко ли?

Ai Я

Яблоко ли!!

Александр Гершов

табуретка ?

Ai Я

Точно

Александр Гершов

та не надо хвалить меня . я знал ответ

Ai Я

Какая я хорошая

Александр Гершов

а ты тут при чём . я ответ знал

Ai Я

Сам сказал, тебя не надо..

Александр Гершов

спасибо большое

Надежда

яблоко уж

Наталья Борисова

хрум хрум

Надежда

УРРРРРРРРРА!

Аброншо Асоев

неправда

Ai Я

Что именно?

Аброншо Асоев

2-3неправда

Ai Я

??