Квазарный Кыш

Насколько сильна ненависть между любителями рока и любителями рэпа?

Ответы
Black Smitt

Все зависит от людей, но думаю что не такая уж и сильная ненависть. Например я люблю слушать и рэп и рок, правда только выборочно, многое также зависит от исполнителей.

Квазарный Кыш

соглашусь. Тем более есть такие музыкальные группы, которые соединяют и рок, и рэп.

Black Smitt

именно)

Алексей Беззеридес

Друг слушает преимущественно рэп. Русский. Я - рок, чаще тяжёлый металкор. Нет никакой ненависти.

Genadij Kozlovskij

Рок люблю, реп — нет. Ненависти вообще по этому поводу ни к кому не испытываю.

Олег Блинов

Слушаю и то и другое. Пусть слушают что угодно - главное ко мне не лезли бы

Сергей Малев

Мыкола, знаешь, як кацапы пыво кличуть? - Ни. - Пииииво. - Поубивал бы усих!

Хитрый Сэр Лис

Бывший любитель рэпа, ныне слушаю рок) К другому отношусь нейтрально)

Квазарный Кыш

надо же, как Вы! Такие крайности - рэп, потом рок!)

Хитрый Сэр Лис

Когда слушал рэп был маленький и несмышленый) Сейчас вырос, поумнел)

Квазарный Кыш

да... сама как вспомню, что в детстве слушала... мама родная.

Роман

это идиотизм) да и рэпа с 96 года уже никто не выпускает

Дог Хантер

очень сильна, хотя тут и от человека зависит!

Квазарный Кыш

есть один старый клип, где Aerosmith (рок) и Run DMC (рэп) вместе поют

Дог Хантер

ух ты! инересно...ну а какую реакцию он вызвал среди фанатов?

Квазарный Кыш

вот не знаю, но думаю, что все были в шоке)

Дог Хантер

ну даа...такой дуэт! конечно, 2 противоборствующие стороны-на одной сцене)))

——
— —

а они ненавидят друг друга ? 😐

Квазарный Кыш

не всегда, но частенько...

——
— —

странно.. люди как люди... и ненавидят лишь из за звуковых пристрастий и атрибутов... да уж...

Квазарный Кыш

да... человек считает, что его выбор - самый лучший. А если кто-то другой выбрал что-то противоположное - то он уже, своего рода, враг...

Ди
Димитрий

Не знаю , мне и то и то нравиться

Александр Антонов

тут подходит аксиома Эскобара

Никита Васильевич

Они любят друг друга