Big Z

Давление 130/80, 140/80 - нормальное или нет? 17 лет. . В последнее время слишком напряжен и егэ и поступление..

В военкомате от нервов вообще показало 200/80..

Нтон

Хотя это и считается нормой, но это максимальная граница нормы, в вашем возрасте поменьше бы.

Александр Мачин

Давлений в норме. Проверка: разница между систолический и диастолический давлением равна 40-50мм. рт. ст. У вас норма. то есть 130-80=50