Евжен Москва

Когда я вижу в супермаркете яблоки по цене 890 руб/кг, мля, я хочу спросить: Их выращивают в Антарктиде дрессированные пингвины в теплицах, отапливаемых термоядерными станциями, а охраняют их моржи, которых кормят осетриной и черной икрой? ..

Ответы
Лора

вероятно на Марсе, ведь говорили же и на Марсе будут яблони цвести, видимо мы просто не в курсе ....

Евжен Москва

Может и так..😊

Лора

😀

Александр Жук Эстония Таллин

Их изготавливают резчикки по дереву поиндтвидуальному проекту

Евжен Москва

Даже и такое бывает?..

Лора

ну или под индивидуальный заказ

Евжен Москва

Не в курсе..

Мария Марковна

это , наверно, белорусские рубли..))

Евжен Москва

российские.. В Москве..

Мария Марковна

ну это какой тобутик

Евжен Москва

Азбука куса дорогой супермаркет..

Михаил Завьялов

Нет, возможно на Дальнем Востоке

Евжен Москва

У нас тоже, в Азбуке вкуса..

Михаил Завьялов

Нет вырощенные на ДВ

Евжен Москва

А арбуз квадратный за 37000?..

Михаил Завьялов

37 для квадратного арбуза - это не дорого, 270000 не хотите?

Евжен Москва

Особенный какой?.. И кто купил?..

Михаил Завьялов

Наверное тот у кого стол круглый( шутка) покупают, думают он особенный

Евжен Москва

Проще самому вырастить такой..

Валентина ***

это . правда, такие цены есть?

Алексей Сергеев

А кто просит там покупать? Опять же дремучий анекдот из 90-х. Братан, за сколько галстук купил? За 100 $. Ну ты лошара! За углом такой же 300 $ стоит!))

Алексей Сергеев

В Питере тоже полно таких бутиков. Опять же можно золотой трон заказать себе в комнату заседаний. Всё для народа.

Евжен Москва

Ага, унитаз..😊

Алексей Сергеев

Ну что. Бывает