Ярослав Светин

Обидно ли будет жене услышать, что с ней занимались сексом из жалости?

Ответы
Наталья Кухаренко

нет, конечно...не заморачивайтесь...вы можете ещё добавить, что вы бы вообще не женились на ней, если бы не боялись от проституток "заразу" подцепить

Вера Попова

обычно так женщины говорят,у мужчины от этого вряд ли будет толк хоть ужалейся у него свои мысли и чувства

Сл
Сладкая

Что жена из жалости с мужем слышала....а вот муж с женой из жалости....даже трудно представить🤔чем?)

Ярослав Светин

всяко бывает

Сл
Сладкая

Тогда уж...всяким бывает.

Игорь Качесов

Из жалости, зарезал кожанным ножиком!👈🤣))

Лариса Москвитина

Такое бывает? Ну у этого мужчины ооочень развесистые рога. Жена не простит такой жалостм

Ир
Ирина

А мужу?? Женщины вообще очень жалостливые...могут и не с мужем сексом из жалости занятся...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не обидно! Она всегда будет знать, что это сказано из за злости и несостоятельности!

Ярослав Светин

Ну это вы такая умная)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не только я...!

Ярослав Светин

ну вас мало

На
Надия

А как это у мужчин из жалости получается? Ведь без желания, простите, не встанет?

Николай Иванов

если вы ей денег даёте по её мнению достаточно то она что угодно проглотит

Ан
Аня

А эрекция у него из жалости тоже ) какая тонкая, ранимая душа у этого мужа)

Ан
Аня

) понятно

Ярослав Светин

надеюсь

Ан
Аня

Верьте )

Ярослав Светин

вам всегда верю-хорошая вы

Ан
Аня

Спасибо , вы тоже )

~L
~Eva Lansca~

Конечно !! Уж лучше бы сказал , что просто детей хотел от неё .ъ и то лучше !

L S D

Конечно. Впустую оргазм имитировала с этим скорострелом. Из жалости.

Жанна Сікорська

конечно обидно,я б с таким мужем не жила б услышав такое признание

Ксения

Не раздаривайте своё тело. Любить не грех. Грех жить без любви..

Ярослав Светин

ВУидимо вам везло и Господь мозгами не обделил

Ксения

Вы тоже умный и мудрый человек. Только ещё боитесь чего то.

Ярослав Светин

Бояться это хорошо,главное с головой

Ксения

😉Душа моя чего боишься, судьба расписана давно. Когда же страха ты лишишься, случится то что суждено! 👍🏼

Ярослав Светин

Всё просто и сложно одновременно,а почему?от незнания,все мы только люди и жаль нас ибо мы так глупы порой

Ля
Ляся

Ну всё он попал под звездорез по полной 🙃🙃🙃

Ольга Сухарева

и каждый день, и всё из жалости, толи к ней, толи к себе☺️

Светлана

Сек из жалости?🤔 Жена может быть тоже жааалостливая...

Ир
Ирина

Обидно, как и мужу слышать, что его терпят из жалости

Лариса Козлова

Это что-то новенькое. И как, выжил после признания?

Изо_Льда)

Это была бы последняя близость с этим человеком)))

Чеширский Кот

Думаю что такое может сказать последняя падаль !