Наджибулло Лутфиллоев

Видеокамера samsung smx-24e,` её плюсы и минусы. Заранее спасибо! Обдумываю покупку, стоит ли брать.

Галина Соболева

Покупая камеру подобного уровня Вы должны понимать, что ни о каком качестве речи и быть не может, даже самом минимальном, а следовательно вывод, а оно Вам надо? По моему бесполезная трата денег, с таким успехом можно на телефон видео снимать...

Ел
Елена

гыгы.. ну наконец то самсунг начал выпускать камеры по фрме такие же как и пылесосы... по функционалу видимо тоже:)))

Юлдуз Ганиева

Щас телефоны на 8Мп с камерой, круто выходит ...
Если честно, то малый ДД отсюда все проблемы.