Сере Борухович

🖼 Без комментариев!!!

–4
Ответы
Владимир Ляпин

Да именно так. У моей баушки двое сынов. У одного - двое. У младшего брата - один. Так и говорит баушка: если надо, пусть идут, воюют.

Соня

Блин, если бы не ребенок на картинке, можно было бы посмеяться

Александр Грызлов

Это ты про своих нациков, для Вас нет святого

Циля Зингельшухер

я бы такую маму бля за уши повесила

Сере Борухович

Она не виновата, она и ребенок - жертвы маньячного фюрера Пуя!!!

Та
Татар-Малай

такой матери нужно было цементом залить причинное место, что б не рожала уродов

Циля Зингельшухер

она и сама не понимает что делает с ребенком. Потом эта мать не знающая своего родства ему будет рассказывать о величии своей неопределенной нации приписывая себя к великим русичам, унижая другие народы. И когда этот шкет вырастит он пойдет мочить бандеровцев, казахов, грузинов и прочих, считая себя привилегированным человеком, чтобы учить всех жить по своему усмотрению.

Та
Татар-Малай

всех вам баг многоуважаемая

Ирина

подотри этой листовкой себе зад

Liza

обрядили к празднику детенка

Улугбек

Укрофашисты... забавляются!!!

Слуга Государев

Украинцы на исходе

Валерий Герасимов

🖼

Сере Борухович

И шо это за россияне???

Валерий Герасимов

Это дети Серуна Бухаевича...Знаешь такого мудака???

Сере Борухович

Ви хотите сказать, шо я в десять лет уже дам имел???

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич половой гигант!!!!!

Доберман Пинчер

🖼

Любовь Ф

вы идиот

Петр Иван

НУ БЛИН ОДУРЕЛ