Одна девушка пишет здесь,что хочет замуж! Я ей пишу ,что здесь много мужчин хотят жениться. Она в ответ : ,, Здесь одни лохи,,.) По каким критериям определяют лохов в результате общения?)

Ответы
Светлана Малыгина

ответ прост....очень даже...слова не сходятся с действиями....просто настоящий мужчина ищет женщину или девушку..как раньше в реале..а не на сайте...здесь фото одного мужика...а приходит на самом деле не тот человек..который себя выдает...т.е. пишет и обещает одно...а когда встреча на самом деле он ничего для женщины кроме секса сделать не может....где сейчас ..как раньше была влюбленность...ухаживания...крпасивые поступки..красивые слова..сейчас просто секс стоит как на автомате...все как живыотные стали...ни какой влюбленности...ничего не осталось от прошлихз лет как раньше наши бабушки и дедушки жили раньше...сейчас другой век..никому ничего не надо...ни семьи и не каких обязательств никто не перед кем нести не хочет...да на эту тему можно говорить без конечно...редко кто здесь может найти реального хорошего человека...или еще хуже окажется маньяк....

Я по интернету жену нашел!)

Геннадий Митрофанов

Так может ответить,только ЛОХ. Чем кумушек считать,трудиться,не лучше на себя,кума оборотиться. Здесь я полностью согласен с мнением Ивана Андреевича. А вот мнения,любимого мной Булата Шавловича.
Вот так и ведётся на нашем веку,
На каждый прилив-по отливу,
На каждого умному-по дураку,
Всё-поровну,всё справедливо.
Так,что у неё есть выбор,независимо от того,к какой группе она относится.😁 🌹

Валентина Майорова

Не знаю. Хотя бы пообщаться нужно, чтоб определить. Но и после этого судить о человеке так нельзя. Бывает так, что кто-то пишет ерунду, но по этому определять тоже нельзя, есть же люди с юмором. Если девушка написала здесь об этом и тут же пишет, что здесь нет для нее подходящих, то зачем писать-то тут? Чем же она отличается от этих "лохов"?

Руслан Котопёс

На самом деле не здесь одни лохи,а она лохудра не нужна нормальным... вот с лохами и общается.Тупые дуры ждут что за ними придёт принц... а какого хера? Да просто идиотка считает себя призом от рождения или происхождения... А по факту в голове обезьяна дрочит 🐒🍌

Елена Жаркова

есть такая поговорка: свекровь блядь-снохе не верит! не вступайте в диалог с людьми которые считают что кроме их мнения не существует больше другого! эти люди узко мыслят !в какой то мере они могут что то понять но в остальном они заблуждаются!

Елена Калдышкина

Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника. Значит эта девушка часто обманывает и у нее видимо это получалось не один раз...

Татьяна Попова

Не разделяю того мнения что " здесь одни лохи",но и не верю что через интернет общение можно встретить действительно того самого. Соответственно критерии мне не известны.

Александра

Понятия не имею..не имею права так людей называть) А те, кто порой безосновательно меня оскорбляют, зачем не понятно.. Их мне жаль. Видимо жизнь настолько потрепала...:D

Люпэль Анива

Если парень не хочет жениться, он кем угодно представится. Хоть лохом, хоть пнём, хоть лопухом, лишь бы не жениться. Так что, не каждый лох, кто им кажется.

♚•★•♚

лохов по общению видны только в реале. То нытики это, то неуверенные, зажатые. Вот и они лошки. Не лошковый мужик - это уверенный мужчина, и сильный.

♚•★•♚

тогда все ок, а тот, кто ноет, тот и лошок. я бы таких выкинула в опу, пусть к мамочке несутся.

Многие все на шарру хотят.)

♚•★•♚

что значит на шару?

Чуваков бедных много и подарков не могут купить.(

Olga Anodina

Какая-то странная девушка. Возможно она не совсем объективно мыслит. По моему нельзя всех людей рассматривать под одним объективом.

Ве
Вероник

В зависимости от запросов девушки. Если ей нужны только олигархи, то ей лучше поискать на других сайтах( и просто не выпендриваться).

Анастасия Бали

Наверное ей надо мужчину с виллой у моря и кучей денег . А здесь таких нет . Здесь простые мужчины . Богатые на другом сайте

Аццкий Ангелок

Ахахаха Это тоже самое как на мамбе.Общалась с одной дамой. Тоже так говорила.Тогда не понятно её посещение оного сайта

Александр Жук Эстония Таллин

обое рабое это сайт для задания вопросов и получения ответов а не для знакомств сайт знакомств .в ошиблись адресом

Я не знакомлюсь, а консультирую.

Светлана Сохраннова

Это девушка не уверена в себе и всех мужчин она так называет на самом деле мне так кажется что она в замуж и нехочет

Belich Roman

Ну вот мне не просто не интересно знакомиться с искалкой, мне вообще не интересны любые физические отношения... ;-))

Лека Лютер

У меня возник вопрос - а зачем она пишет ЗДЕСЬ, что хочет замуж, если именно ЗДЕСЬ одни лохи? Где логика?

Девушки бывают разные......

Лека Лютер

Но эта разнее всех)

Может и так.

Татьяна Хармац

Неправильный вопрос. Зачем тогда она пишет, что хочет замуж именно здесь, где все лохи, по ее мнению?

Я вот и хочу все узнать,самому стало интересно.)

Татьяна Хармац

Тут много вариантов. Один из них: она в принципе замуж не хочет, и написала это, чтобы просто что-то написать.

Th
Theodore

Она и сама не знает, чего хочет. Некоторые постоянно твердят - нет, а в итоге живут с кошками