Сере Борухович

Декларация о государственном суверенитете РСФСР — политико-правовой акт, ознаменовавший начало конституционной реформы и провозглашение государственного суверенитета РСФСР.

🖼
"Декларация о государственном суверенитете РСФСР была принята в ходе тяжёлой политической борьбы Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года. Результаты голосования: 907 — за, 13 — против, 9 — воздержалось." .
Исходя из вышеизложенного появилось два вопроса:
- почему этот день называется днем рфии, а не днем предательства???
- почему россияне позволяют себе думать, шо народы Украины простили предательство великой страны - СССР и его народов???

Ответы
Ринат Фамутдинов

Мда... тебе кнопки не хватает... А на французов что не прешь? Они ведь Чернобыль устроили! Россия рядом, Франция далеко... да и ссышь на них переть! Патриот хренов!!!

Тот Ещё Фрукт !

потому что украина не справилась с подаренными ей землями,всё просрала

Слуга Государев

Оставьте в покое Россию важнее суверенитет Украины

Сере Борухович

Когда рашистско-фашистские террористы покинут наши границы, а военные преступники будут осуждены Гаагским требуналом, рфия пройдет денацификации тогда все...!!!

Слуга Государев

Русской армии с фашистами воевать не впервой .....прокатится как каток от укрофашистов останется одно воспоминанье

Лора

😂👎