Павел Ельчин

Когда в Госкино принимали сценарий "Пиратов ХХ века, чиновники не согласились с тем, чтобы советское судно перевозило опий. Тогда режиссер предложил нагрузить корабль другим. И Госкино согласилось на наркотики. Чем он предложил загрузить теплоход?

Ответы
Valentin Telenkevich

Типа опиумный мак для фармакологической промышленности:) Вот это были времена, вот это были таблетки!!!:-D

Ти
Тигра-)

А вот не помню.Как то не обращал на это внимание.Вечером посмотрю.А ведь правда интересно.

🍒 Анастасия 🍒

Чем? (мне было 6 лет, когда я смотрела его с мамой в кинотеатре, проспала весь сеанс)))))))

Le
Lee-Стричк@

перекопала кучу сайтов - не нашла ответ(((( На самом-то деле там был опиум.....

Ирина Морозова

?????????????....пожалуйста, ответьте...это мой любимый фильм! Там такие актеры!

Павел Ельчин

Партбилетами.

Ирина Морозова

..............?????????......серьезно?....ну тогда конечно понятно, что лучше наркотики!..это кому в голову то пришло это предложить? Умный! Молодец!

Надежда Иванова

опий перевозился для фармакологии,а вот насчет замены...не знаю

Любовь Бабенцева

Даже представить не могу, что могли придумать киношники

Gas Alexa

Вообще то опиум...а чиновники были против урана..

Евгения Шаблова

трудно сказать но я так подозреваю может мукой

Ольга Кудрявцева

Не помню...что-то связано было с медициной

Надежда Лосева

не знаю а как это отразилось на сценарии

Андрей Гаспар1

мед наркотик - забыл как называеться

Виталий Муравьев

без понятия этот фильм я не смотрел

Розалия Столина

вот я к сожалению не знаю... и чем? 🙂

Та
Татьяна

это что сам посмотреть не можешь?

Yulya.rusinalokmanova

стинральным порошком или мелом

К В - 2.

лекарством под названием-опий.

Марина Томшина

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ ПОМНЮ... А ЧЕМ?

Колосов Сергей

Честно, не знаю - просвети! 🙂

Александр Васильев

пустые бланки партбилетов?