Ал
Алексей

Кто то использовал систему Д. Вейдера на начальном уровне ???

Розкажите о впечатлениях и как ведет себя организм обычного новичка на такой вид тренеровок

Ирина Старцева

Нужно взять книгу Джо Вейдер - "Система строительства тела" , внимательно изучить начальный материал, понять и осмыслить заложенные в ней принципы бодибилдинга, в ней есть ряд тренировочных программ разного уровня от новичка ( не нулевого! ) до профи, а так же выложены программы известных культуристов. Во всех представленных системах есть подробно описанные упражнения, с картинками:) , можно изучить их и сделав АКЦЕНТ на базовых упражнениях! , добавить ещё те которые будут необходимы, и так составить свою личную программу исходя из метода : "проб и ошибок", на начальном уровне понимание построения такой программы вместе с её воплощением даёт отличные результаты!

Владимир

Хреново ведет. неподготовленный человек не может тянуть прогу чемпиона. программы составляются индивидуально под каждого...