Ли Иодо

какой взять гейнер для начального уровня!!!

Гейнер нужен для наращивания массы тела. Какой лутше взять для спортсмена начального уровня. Рост 163, вес 48 кг

Катя Воронцова

для начального уровня - iron man turbo mass, а потом оптимум натрушен- когда займешься более профессионально

Екатерина Цветкова

Идете в магазин и у продавца уточняете. А так могу посоветовать mass gainer multipower

ba
barkov90

лучший по цене\качество. это сириус масс от оптимум нутришн. непонял только ответ элечки 😄 а какая нахрен разница профессионально или нет если составы гейнеров одинаковые впринципе