Александр Иванов

Гейнер. Можно ли принимать гейнер,если куришь сигареты?

Равшан Хамидов

Также можно спросить-можно ли есть,если куришь?Хоть бамбук кури-можно.

Светлана Муха

А бросить никак? Характера и силы воли нет? Люди занимаются спортом для своего же здоровья, нельзя в одно время его усугублять и восстанавливать. Это просто бред. Бросайте.

Умка

а если бы ты вез патроны!? а если бы макароны? можно разрешаю