Ekaterina Ponomareva

Принимать гейнер лучше после того как наберешь массу без добавок?

Мне составили новую тренировочную программу на массу, когда лучше принимать гейнер после того как наберу массу до упора без него, а потом уже начать его принимать или лучше сразу?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Гейнер и нужен для набора массы!

Евгешка Салова

гейнер служит для набора массы, поэтому принимай сразу, а после того как наберешь массу переходи на протеин.

Танюша

Согласен с комментариями выше. Только не забывай про обычную, повседневную пищу. Гейнер, протеин является по сути БАДом (т. е. вспомогательным) . И не забудь включить в свой рацион питания витамины и аминокислоты (иначе организм иссякнет)