Лига Теней

Кто знает ингридиенты салата Днестровский На любой гулянке тазиками уходит.На мой взгляд самое смачная и не затейлевая салатная тема . И я лично не видал ни разу что бы кто то не доел . Рубают как скаженые.Ну родненькие - кто знает состав кричите !???

Ответы
Пани Малгожата

Необходимые ингредиенты:

400 грамм белокочанной капусты
200 грамм сырокопчёной колбасы
60 мл 30% майонеза
150 грамм консервированного горошка
зелень (укроп для украшения)
перец чёрный молотый
щепотка соли

Лига Теней

Уже было

Пани Малгожата

классика)

Константин

белокочанная капуста, колбаса копченая, консервированный горошек, яйца, репчатый лук, укроп, майонез , черный перец и соль по вкусу.

Константин

А что нужно? Ветчина, сыр, морковь?

Лига Теней

Помидоры свежие и чеснок

Константин

Ладно. А вот вам вариант, маринованные или жаренные грибы, на терке сыр, ветчина, и о Боже соленые огурцы, немного чеснока, майонез.

Лига Теней

Огурцы все разные посол имеют с ними не всегда вгадаешь кому что по вкусу

Константин

Когда они на терке, роли большой нет, хотя вы правы. Но тут вам выбирать.

Майя Петрова

Первый раз слышу про такой... Любопытно бы узнать. Кинете потом рецепт в личку?

Радость

Капуста, колбаса, горошек, майонез. Ничего такого... Чтобы так кричать.

Лига Теней

Нет

Ольга Махотка

Ужасная дрянь этот ваш салат "Днестровский"---уж простите......

Маргарита Злющая (77Мск)

Очередная майонезная вариация на тему "столичного"....

Ол
Ольга

если так хвалишь, то делись рецептом

Лига Теней

Тут все с своми темами я жду хто самый прыткий

Ол
Ольга

я первый раз узнала о салате с таким названием. жду рецепт. люблю все новенькое и вкусненькое

Нинуля

Ну если знаешь зачем кричать?))

Любава

А я не знаю...даже не пробовала

Аркадий Терехов

НЕ ПРОБОВАЛ,

G-
Galinka -----

В гугл забейте и спросите

Лига Теней

У вашем возрасте пора это знать Ну забей в гугул мож поумнеешь

G-
Galinka -----

Вот и забей....

Лига Теней

Мне не нада я в курсе

G-
Galinka -----

Молодец.

Ро
Ростислав.

".Ну родненькие - кто знает состав кричите !???" А тут говоришь, что тебе не надо, ты в курсе. Крик души на весь инет к чему?

Та
Тамара

Узнаете - рекламируйте...

Вика Родионова

Напиши мне в личку. Плиз