Станислав Лукшанов

пластиковое окно недержится в чуть приоткрытом состояние можно наладить подскажите

Парвиз

сбоку у него в том месте где замок, вся фурнитура держится на болтах, у меня было подобное, я просто протянул все болты и все нормально стало

An
Andrei

Значит у него нет функции микропроветривания (в ножницах).

Рустам

Есть специальные фиксаторы, спросите в фирме по установке пакетов... (стоят копейки).... например http://oknabm.ru/index.php?pg=fiksator

Никита

А что у вас не установлены ограничители открывания (крокодильчики) . Если нет то установите