Игорь

Как заснуть не заглядывая в холодильник и телефон?

Ответы
Володя

После хорошего секса сразу же засыпаешь. Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.

Александр Путин

У меня проще берешь средний палец левой руки вставляешь в ладонь правой и вращаешь чуть сжатием около минуты вырубает как под наркозом плюс еще холодной абсолютно холодной умываешься помогает и прогулки на всежом воздухе, чтобы никого не было.

Александр

если есть муж повернись к нему и просто поговорити о чем угодно не заметишь как уснешь.а он поцелует тебя и шепнёт на ушко спокойной ночи милая.я люблю тебя и сладких снов тебе мой ангел

Лейла Батыршаевна

А если его нет?

Александр

тогда иди к холодильнику набирай жратвы и уткнись в телефон.

Лейла Батыршаевна

Вооот...верное решение

Андрей

Снять с себя привязки от них,это всего лишь мозговые програмки,кажущиеся важными,но на самом деле не на столько.Лучше заснуть и сны красивые посмотреть,это осчастливливает больше.

Надежда Зюзина

Его не возможно весь прочесть

Андрей

Весь,это в плане,что какие вопросы мучали именно нас, мы на них уже получили ответ,за эти годы.

Надежда Зюзина

Вопросы постоянно возникают

Андрей

Но уже не так ажиотажно и по долгу как раньше, мы всматривались сутками в этот ящик.А правильных ответов реально стало больше,только нужно внимательно прислушиваться и внимательно применять.

Надежда Зюзина

Возможно

Виктор Шаламов

Если перед сном нажарить картошки с салом, и сытно поесть, то в холодильник заглядывать не захочется, а спать наоборот, захочется. Так что будет не до телефона. Клин клином вышибают.

Надежда Зюзина

Дельное предложение. Попробую

Виктор Шаламов

Спасибо за оценку. Когда я учился в институте так делал мой друг, кубинец Армандо де ля Баррера. Говорил, если я не поем картошки с салом на ночь, то не засну.

Надежда Зюзина

😁 видно по нраву пришлась

Виктор Шаламов

Ну да. После того, как нас гоняли на овощебазу - картофель разгружать, мы с картошкой отборной приходили в общежитие.

Надежда Зюзина

Нас на поля гоняли собирать

Александр Захаров

Значит не устаешь. А бездельничаешь. Давай к нам, на бетонный. Какой нибудь 700 марки, в котором почти нет воды. Замешаешь за смену 3-4 куба вручную, крепкий сон ГАРАНТИРУЮ!!!

Лейла Батыршаевна

Даже не спорю с этим)

Александр Захаров

Ответ дан. На сам вопрос.

Лейла Батыршаевна

Дак я ж не спорю)

Александр Кузнецов

просто лечь и спатььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Неонила Скаковская

Ну так во сне )))) тоже: и покормят, и фильмы посмотришь, и позвонить можно. Короче, и выспишься и нервы будут в порядке. (Сон,, сон, приди ко мне))

Жуг

Спасибо

Евгений Шевченко

Надя, оставить тут все на журнальном столике между 2-х кресел, чтобы не бегать)) и диван потом через метр от кресла.. уютно в норке 🖼

Надежда Зюзина

И так всё так

Сергей Долгушин

Выкинь телефон, запри кухню на замок.... А перед этим побегай километров 10.... так, для здоровья. Ну, есть другие методы....

Ин
Инна

Кидай другие методы )Бывает что здоровье бегать не позволяет

Сергей Долгушин

Аудиокниги, баня, секс...

Ин
Инна

НЕ люблю аудиокниги (здоровье не позволяет )))!!!
А вот баня и секс ..учту )))

Сергей Долгушин

Хоть чем то подмогнул😉😉😉

Сергей Алпеев

Навесить на холодильник замок, запереть телефон в холодильник на ключ, а ключ отдать соседям с вечера до утра.🤟🤪

Надежда Зюзина

А что обо мне соседи подумают? 😜

Сергей Алпеев

Вам, что важно, что о Вас соседи подумают, или выспаться наконец?!😁

Надежда Зюзина

И то и другое

Сергей Алпеев

Соседям можно объяснить, а вот себе запретить не всегда.

Надежда Зюзина

Они не поймут, а выспаться я всегда смогу

Ни
Николай

На холодильник замок , А телефон поставьте автоматическое выключение часов на 22.00 и спокойно ложитесь спать

Malenkaja Rapunzel

Как у вас в России дела?

Ни
Николай

Снегопад,пурга, А как у вас?

Malenkaja Rapunzel

Нормально

Ни
Николай

Как у тебя сейчас получается с холодильником,телефоном, Силу воли тренируешь, Каких достигла успехов

Лиз

Попробуйте ладони скрестить и положить на солнечное сплетение, дышите ровно, думайте о хорошем.☺️

Викентий Ви

Вооооот, доигрался.... в третьем часу ночи встал, вытащил гарнелии и пожарил отдельно с картошкой...

Лейла Батыршаевна

Это мне знакомо)))

Викентий Ви

А началось всё с ночных Оладий🥺

Лейла Батыршаевна

Как же я вас понимаю))

Лейла Батыршаевна

Вооо...наш человек!☕🍫😅

Евгений Денисов

😂 как 😂 лёжа с закрытыми глазами и завязаным ртом😂 хотя тебе не стоит об этом переживать 😉

О Ля Ля

)))

Евгений Денисов

☺️😉 можешь поставить холодильник около кровати😉

Анечка Ахунджанова

устать так чтобы не то что до холодильника добраться - не было сил кнопки в телефоне прижимать

Надежда Зюзина

На фиг такая жизнь

Анечка Ахунджанова

тогда - холодильник! телефон! бессонница!

Надежда Зюзина

А причём тут бессонница, после холодильника можно и поспать

Анечка Ахунджанова

и правда!

Серж)))

Ухойдакаться на работе до предела. Пришла, разделась, отрубилась. Всё!!!! В чем проблема то!?

Лейла Батыршаевна

Но это не для спать..а для думать)

Серж)))

Поздно вечером спать надо, утро вечера мудренее))) народ зря говорить не станет))(

Лейла Батыршаевна

Народ мудр...вот только у нас как: вечером не заснешь,утром не проснёшься

Серж)))

Нужно уметь отключаться от переживаний

Лейла Батыршаевна

Учусь..

Аделина Свабода

Принять решение что с такого то часу я ни к телефону ни к холодильнику не притрагиваюсь.

Надежда Зюзина

Скучно так жить

Аделина Свабода

Нормик.

Надежда Зюзина

попробую

Александр Салтан

Если фото ваше, то холодильник вас не испортит. А телефон... Нехватка общения с друзьями.

Александр Салтан

Спасибо за разъяснение. Мы с вами пытались определить образ термина "Друг", описать необходимые и достаточные признаки таких отношений и пришли к выводу, что и информация в отношениях с ним строго дозирована, и помощь в таких отношениях не обязательна. По сути, это обычная привязанность, желание общения с человеком без обязательств. Или что-то осталось недосказанным?

Надежда Зюзина

Всё так

Александр Салтан

Выходит, что привязанность и дружба - синонимы?

Надежда Зюзина

Нет , просто близко очень по сути

Александр Салтан

В чём разница?