Макс Волков

Где купить добермана породистых кровей?

Ответы
//

в клубе собаководства. там дадут адрес заводчика. по вашим возможностям

Макс Волков

костяк одна из составляющих выбора но родителям тож надо уделить внимание!

//

более плотного сложения. с широкой костью и глубокой грудью. смотри объем пясти. чем больше. тем уравновешеннее тип.давно не занималась. не знаю кто какие типы несет из современного поголовья. когда то был Вагай. так его дети и внуки имели нужные качества. но это было давно.

Макс Волков

Спасиб!

//

не ищи родословную. ищи крепкую суку. договаривайся о вязке и жди. это лучший ход. удачи

//

ах да. обязательно проверь сдачу ЗКС. очень много экстерьерных но не рабочих доберманов. ваше прячутся на защитке. учитывай это

Ольга Бандич

поищи в нете

Макс Волков

плохо занимались!!!

Ольга Бандич

да кучу бабак вложили,не подается

Макс Волков

дали слабину и попали...

Макс Волков

ибо я знаю тех у кого собака на прогулке так занималась что пару дней потом вообще не хотела гулять...

Ольга Бандич

может...