Елена Гринева

Какие три желания вы бы загадали золотой рыбке?

Ответы
Санбай Манибай

О Д Н О желание!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Алексей Пимяков

и вот приходит один так никто но их а начальник их . и что . взял на работу далл ватман ручку схемы и велел ему перерисовывать . . сидит чертит . потом они все свои собрали деньги купили ему запорожец . и первом же распределении квартир получил он как главный специалист а мы уже по два три года проработали

Бт Лада

1. Хочу на время стать президентом, чтобы отменить дурацкие указы.
2. Хочу, чтобы ни у одного мужика не поднималась рука на женщину, а у женщины не возникало желание погладить мужика сковородкой.
3. Хочу, чтобы исчезло такое понятие как бесплодие.

Mister Farid

насколько я помню, золотая рыбка не говорила о трёх желаниях... но, если бы я выловил такую рыбку и она попросила меня её отпустить, я бы её отпустил, мало ли в мире рыбы, другую поймаю, собственно, старик, вроде бы так и сделал, изначально

Дмитрий Калинкин

При ее возможностях она не могла попасться в сети. Значит, она сыграла в "ПОДДАВКИ". Она же и навязала мысленно желания клиента с целью его воспитания. ВЫВОД:Бессмысленно ловить бесплатный сыр в мышеловке!!!

Костя Громов

Ну не знаю.......власть,вечная жизнь-это тупо как то......наверное загал бы х блихких и друзе,меньше мелких проблем и конфузов(обидных,а то здохним т скуки без смешных=))материального благополучия бля всез

Pavel Milkov

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0" id="468x60" width="468" height="60" align="middle">
<param name="movie" value="http://img.socialtools.ru/swf/468x60.swf" />
<param name="quality" value="high" />

__
_Kroleg_ _Elecktroneg_

хочу: Что бы на моей карточке была самая большая сумма денег, Хочу что бы я с семьёй переехал в 4-ёх комнетную квартиру, Хочу что бы я и моя семья жили вечно!) Спасибо за вопрос!)

Сергей Донских

пару - тройку миллиардов в разной валюте, драг металлах и бриллиантах.здоровья всем моим близким ,современное комфортное .жилье вразных климатических зонах..-достаточно

Станислав Лисивец (Бельцы)

Ну если всего три желания, то 1.-Чтобы мои родственники не болели и жили подольше.2-е - Чтобы мои дети добились успехов в жизни, ну и 3-е - хочу 2 с половиной миллиона евро.

Проехали

Очки с натуральными оттенками цветов, свечение нимба над головой человека, которому можно доверять однозначно, и чтобы тыква никогда не обещала стать каретой.

Руслан Урманов

1) 3 миллиона Евро 2) здоровье всем родственникам и друзьям 3) по 1 миллиону Евро настоящим друзьям. 🙂 (сори - такова реальность - без денег никак в нашем мире)

Серёжа Полюбому

что бы родные жили всегда не умерали второе что бы не в чем не нуждались третье что бы был без дна кошелек ну типо бабки не меренно)

Dj Joker

Чтобы наступил мир во всем мире, чтоб все забыли что такое наркота и алкоголь, чтоб все в мире относились друг к дугу уважительно

Владимир Ефимов

Я бы ей пожелал счастливого плавания и пошёл бы своей дорогой, понимая, что халявные достижения никого ещё до добра не доводили.

Елена Лыткина

1. меньше злых дураков в жизни. 2. климата по-мягче (на севере живу) 🙂 3. отпуска по-длиньше и почаще... остальное, вроде, все есть...

Сергей Зайков

что бы у всех была работа . чтобы она достойно оплачивалась и что бы все были любимы тогда они будут добры и красивы

Игорь

Вернуть Дальний Восток России и китайцев на родину.... Взяточников в тюрьму.... Правда и честность во всем и везде....

Оксана Пимонова

боже боже а для себя?

Игорь

Это будет лучшее.. для себя

Оксана Пимонова

грустно

Игорь

Наоборот. Наши дети жили бы в другой справедливой стране. И были бы счастливы.. и мы вместе сними. А так разве лучше?

Дмитрий Горбов

Что бы не было преступности, все были счастливы и все дети инвалиды стали здоровыми... Да да я гуманный человек )

Марьян Шапель

Просто отпустил, не загадывая никаких желаний, чтобы потом не терзаться сомнениями, что загадано было не то.