Корвин Меньшиков

Вот смотришь разные сериалы про природу, там ВВС или одиссею команды Кусто и думаешь: "Ну зачем Бог создал людей и такую красоту испортил"?

Ответы
Папина

Точно, человечество как "вирус" планеты, прикрываемся громкими словами типа "созидание", а на самом деле простое потребительство. Самое обидное в том, что уничтожение большинства видов флоры и фауны происходит лишь для забавы, "моды"(((

Mass. Тerr

Это люди его создали, чтобы все свои косяки сваливать на "его волю".

Mass. Тerr

Условия окружающей среды были другими.

Корвин Меньшиков

Кстати заметьте система размножения у человека тоже другая

Mass. Тerr

Неизвестно, какой она станет через десяток миллионов лет. Если конечно люди себя не уничтожат раньше.

Корвин Меньшиков

С такими темпами вымирания природы и загрязнения воздуха? Да мы и тысячи не протянем

Mass. Тerr

Очень возможно...(((

Th
Theodore

У Бога есть Свой Замысел и Он никого не спрашивает зачем.

Елена Дробчак

обидно..

Корвин Меньшиков

За кого?

Елена Дробчак

за нас..ведь можем сохранить..все ..что есть

Корвин Меньшиков

Не можем, нам обязательно надо где-то жить - а это уничтожение лесов, во что-то одеваться, а это уничтожение животных ну и так далее.. Даже слонов забивают так ради курительных трубок и шахмат.

Елена Дробчак

одеваться уже можно..не в натуральное..жить..можно не строя мегаполисов..и слонов..не убивать..

Корвин Меньшиков

Можно,но почему то строят мегаполисы, одеваются в норку и бобра и слонов все равно убивают и китов убивают, уже и за акул взялись

Елена Дробчак

вот они и губят мир

Корвин Меньшиков

Ага и все из-за бумаги, будто бы она им потом кислород будет выделять

Расена

😞

Корвин Меньшиков

эт что значит?

Расена

печалька

Корвин Меньшиков

во-во))