Тыдыщ Ч

Какую мелодию вы часто напеваете, насвистываете?

Ответы
Анастасия Дайлида

Последний лист слетает вниз и небо взглядом провожает, а там под ним лишь черные поля. Последний лист еще так чист, судьбы своей не знает, что впереди - земля.....

Романа

Разные. Иногда неделями. Со вчерашнего дня "И лампа не горит. И врут календари. И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори..."

Саша Аут

Или когда день за середину он камень в воду кидает, вроде как ритуал, Нафига?... Так что я за смысл, хоть какой то

Саша Аут

Привет

Романа

Вообще не понимаю, о чём ты. Кто такой Будницкий? Какие коровы, какой камень в воду?

Саша Аут

Я показал его текст ..ты видимо пропустила..выше. Человек пишет стихи если что и тоже считает, что смысл не важен, главное очучения)

Романа

Пришел комментарий позже.

Роман

Лейся песня на просторе! Не скучай, не плачь жена! Штурмовать далеко море посылает нас страна!😎

Ма
Марина

Пою плохо, со свистом еще хуже. Слушаю других и модмурлыкиваю, когда никто не слышит.

Ольга

Если ты меня не любишь,то я тоже нет,если ты меня забудешь,то и я в ответ.🙂

Галина

вьюга смешала землю с небом ,серое небо в белым снегом ,шел я сквозь вьюгу .........

Маша

....Москва по ком звонят твои колокола !? Москва почём твои златые купола !?

O X A N A

В машине радио "Питер ФМ" всегда включен. Вот ему и подпеваю. А Вы?)

Тыдыщ Ч

а я больше подкасты слушаю и болтовню )

O X A N A

🙂

Солоха

Мне это...слон наступил на уши... Теперь свистеть не могу...

Тыдыщ Ч

все, на пенсию тогда

Солоха

не дают!!! Как дадут- сообщу...Танюхе и всем по цепочке)

Тыдыщ Ч

а, ну тогда - угля, стране угля!

Ян
Яна

Слушая сегодня прибой, только «Море» Магомаева.

Ѻлегъ

Мирумир

почему то на языке, которого не понимаю

Риточка

"только рюмка на столе)))))))))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

" Прощание славянки"- песня на века.

Неголубой Огонёк

стихотворение....Пушкина....Буря

Лида Бавинова

по обстоятельствам 😅😉

Volika Paraska

Свистеть неззя,денег не будет.

Ум
Умка

Разные, зависит от настроения

Т*
Тигрица* *

тыдыщ тыдыщ тыдыщ))))))))))))))))))))

Ника°

Соловей мой, соловей... 😄