Владимир Парфенов

чего придумать можно? Оба колеса передних на льду, а задние в колее поперек))

передний привод. Автомат.

Тигран Кобегкаев

Руля вправо - влево, когда подольше раскачаешь - Угол изменится - вытащит передок

Саидмузаффар Шарипов

приспустить колеса в первую очередь, а с передком может лопата есть лед продолбить =))

Женя Максимчук

Купть машину с МКПП и учиться ездить.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нужно человеку (или даже двум) лечь на капот, только осторожно, чтобы не помять. Масса машины под ведущими колесами увеличится - увеличится сила соприкосновения колес с поверхностью и будет больше шансов выбраться. Перед этим конечно же руля вправо/влево и приспустить колеса тоже надо!

Константинова Светлана

Резиновые коврики из под ног -милое дело

Serdar Ozturk

Монтажкой или балонным ключом
долбить лёд
Я как-то Субурбан поперек в колее развернул
Долбил....