Сергей Hunterович)))

При движении задние колеса неподвижны (дымок идет) а передние едут. В Чем проблема?

Женечка Павлова

ручник то сними :-))

Татьяна Стрельникова

начнем с того какой автомобиль ???привот передний или задний???? а так вобще посреди пердних седений есть такой волшебный рычаг, в народе его называю ручной тормоз, так вот он должен быть в опущеном состоянии в движении..

Ирина Клочкова

в прокладке проблемка то.... меж рулем и сидением ))

Екатерина Жеребятьева

Ручник, однозначно)

Любовь Саверская

Ручник заело. Наверное тросики от старости.