Алёна

У нас 24.03 сваровали 10-15 куриц оставил круглые большие следы! помогите!

Ай
Айгуль

лиса, куница. Если круглые, скорее лиса. Врядли вашим курам что-то поможет уже.

Митяй Струнец

Помочь? Чем? Деньгами? Курами? Приехать и засаду устроить? Пишите адрес.

Опкм114 Салют

Чупакабра работала

Ve
Vegas

Это вор приходил, обутый в специальную обувь, чтоб его не нашли. А почему такая неточность в подсчетах, то ли 10, то ли 15.

Юська Лютикова

"Побег из курятника" видели? Думайте.

Александр Брайт

Лена, могу Вам только посочувствовать, потому что понимаю Ваше горе, у меня было тоже самое, только "чупакабры" были на двух ногах и с топором .Когда я утром пришла, чтобы покормить своих хохлаток и петуха (шикарного), то первое, что я увидела, это отрубленные головки моих курёшек, причем по следам видно было, что они боролись.... ((( Я даже слегла от такого удара, было очень жалко их, тем более, что мы их брали для яиц, а не на мясо. Жаль мне Ваших курочек.

Спартак Ягудин

Вряд ли чупакабра. . она только кровь из них выпивает, и тут же их бросает. . это скорее всего проделки куницы или лисы.

Ирина Богданова

Идите к соседям в гости на супчик из курочки.

Михаил Орлофф

Лиса 15 кур не утащит, тут мешок нужен

Па
Паша

Усли очень уж большие и круглые, то может и рысь быть. А если как у небольшой собаки в диаметре, то, скорее, лиса. Оба эти зверя могут утащитьь всех кур из курятника, это инстинкт. Что не съедят, то про запас. Сфоткайте следы и пришлите мне-определим!

Александр Наумов

лиса похоже приходила.

Ви
Виктор

это не я, чесслово.... это чупакабра

Алина Землевская

Животные не утащут столько, а люди могут и больше... Скорее всего кто то подсказал ...

Гостья Из Прошлого

Рысь наверно. Рассмотрите след. Круглый, похожий на кошачий.