Microsonya Www

Красиво небо синевой манит, а я лелею свой перитонит ……….веснушки солнца расплескались по пруду и ивам и тут я поняла……..объелась всласть, а не больна аппендицитом)))))) Как часто Вы не замечаете истинную красоту природы в погоне за будничной мишурой?)))

Ответы
Серж Новиков

если не сильно взволнован или нет плохого настроения, то всегда замечаю. ...Солнечное утро, легкий ветерок.
Разбудило лето сонный городок.
Ярким фейерверком, блеском хрусталя
В капельках росинок нежится земля.

Птички балагурят, листья шелестят,
Белые пушинки по ветру летят.
Жаль, что все утонет в шуме городском,
Забывают люди посмотреть кругом.

Маленькая радость ждет нас каждый день:
Солнышко всех греет, тучки дарят тень!
Посмотри-ка в небо, в эту синеву -
Море голубое, словно наяву!

Зелень и цветочки - радуется глаз!
Птички своей песней развлекают нас.
Не спеши по жизни. Встань и оглянись.
И улыбкой доброй с миром поделись...

Дмитрий Объективный

трудно оценить природу...которая обвенчана с ЛЭП и собачьим дерьмом ....с дикой архитектурой и взорванным тротуаром ....поливальной машиной в ливень и снегопадом на котором закончились деньги на уборку

Microsonya Www

оптимистично.............) но это город, а природа за городом)

Дмитрий Объективный

ну это другое дело ...хотя и туда человек добрался

Любовь Кузьменко

частенько наблюдаю,так как на лица людей уже надоело смотреть-они хмурые,злые и вечно недовольные чем-то. Очень люблю небо,крики птиц в штиль и запах воздуха под вечер)

Oleg Simanov

Аппендицит..... а ивы рдеют на пруду......... теперь куда, к хирургу стопудово.......... да ты не бойся срезать я приду...... но правда, правда 10 дней хуево

Иг
Игорь

Однако.... Стихов немало я читал... Удачных и совсем разбитых... Но, чтобы автор написал... "Поэму" о перитоните....!!! 😄

Microsonya Www

Что сделаешь........и музы тоже отдыхают......в тот день она была вернувшись с юбилея, а он прошёл не так как муза автора хотела!))))))

Иг
Игорь

Бывает...

Алик

И на яву природой наслаждаюсь , в поэзии , строки красивые найдя , живописью интересуюсь , все это в голове храня ))))

Алик

Зимой работают горнолыжные курорты , сервис высок , сейчас по реке можно сплавиться или на лошадях по горам совершить маршбросок.

Microsonya Www

Очень заманчиво)) а к вам это куда?

Алик

Называют Швейцарией второй Башкирские просторы , но на горную часть надо ставить упоры

Microsonya Www

Я поняла)

Алик

😉

Андрей Ненашев

Бытовые проблемы достают сильно но иногда плюну на всех и вя и на природу просто постоять подышать воздухом

Alone In The Dark

Да мне собственно не насрат.ь просто перевариваю постепенно! Да есть прекрасное и в войне и в прекрасном!

Ирина Травкова

да постоянно ..........у меня ребёнок в художку ходит, вот благодаря этому стала обращать...плэнерим))))))))

Ел
Елена

Всегда замечаю, и любуюсь каждый день. Я живу в замечательном и красивом месте. Природа это сила!

Наглый Нахал

На горе сидит вАрон и нАгА свАя клюёт и все люди сабрались вай,вай,вай ну какой же я мАлАдЭц!

Тимур Юферев

Да, надо спешить любоваться, а то все гибнет с катастрофической скоростью

Пассажир Транзитный

Если вычленить отельные фразы..То можно хрен знает что представить!

Microsonya Www

Не ну это уже лишнее)))

Пассажир Транзитный

Тогда оставляем только позитив))

Microsonya Www

Именно!))))

Microsonya Www

😊

Fedor Shkenev

Я замечаю всегда-ну за исключением напряженных участков за рулем

Михаил masyanya

остановись мгновенье ты прекрасно главное не есть после 18

Андрей Борин

Да. Вы правы. Но Ваш стих напоминает будни медсестер.

Microsonya Www

Это был экспромт))) скорее напоминает стиль Вишневского)))

Андрей Борин

Я не гонюсь за мишурой. Зимой - веган. Летом - сыроед.

Microsonya Www

Я такое не приемлю, но понимаю)

Андрей Борин

Здоровье - бонус.

Microsonya Www

Прости.........но здоровье- это норма, а не ограничения)

Андрей Борин

Вы не поняли. За 35 лет - ни одного больничного.

Валерий Леонов

неужели повторюсь!!! НА ОДНОМ ФОТО ЧЕТЫРЕ КРАСОТЫ!!!

Microsonya Www

Жизнь непредсказуемая штука))))

Александр Харитонов

всегда вижу. потому и с видеокамерой не расстаюсь.

Иван Солнцев

Тут впрок только застрелиться с такой патологией

Коля Потапов

Зависим от шоколада,вообще ничего вокруг не вижу