Пу
Путник

Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыпем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем
Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь
On-line… - общение, оn-line- друзья, оn-line– любовь - всё оn-line
Зато здесь можно быть самим собой
А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотел стать, но не получалось
А, что влечет сюда Вас сюда?

Ответы
Светлана Филюкова

мне нужна была ПОЧТА...спрашка стояла 3 года, было 500 вопросов, я их скидывала в корзину, а 18 месяцев назад, попала в дтп, пришлось прийти сюда, Заново учится читать, печатать, думать, отвечать на вопросы, писать стихи. я Вам уже это писала,Теперь жду, когда отпечатают книгу, которую мы написали с соавтором, Потом можно и уходить, чтобы никто не лил на меня грязь...я устала от этого.

Вера Попова

нас сюда нас.влечет именно то что вы описали и еще скука,когда жизнь прошла дети выросли,внуки у мониторов,мамы тоже бедным бабушкам не привыкшим к лавочкам очень скучно.вот и сажают огороды выращивают животных и смотрят ка мир живет,что его волнует

Пу
Путник

Спасибо за ответ)

Аг
Агафон

Человек есть то, кем он УЖЕ стал. Это можно никому не показывать, а надеть МАСКУ того, кем хочешь казаться! И это всегда и везде- и в реале, и в инете.

Пу
Путник

Я разве с этим спорою?

Юлия Пак

Играю я здесь...в вопросы и ответы и только-то..." Иная " жизнь была на заре расцвета Одноклассников. Там же она и закончилась с закатом этого сайта.

Татьяна Горяйнова

Общение, влечение. друзья новые. подруги. теперь от них уже никуда, много нового узнаю. многому друзья научили по проблемам настроек и вообще.

Лариса С.

отвлекаюсь от работы иногда), да и интересные люди попадаются иногда.) Но реальная жизнь конечно не сравнится...

Сергей Субботний

что влечёт? возможность блеснуть красноречием и эрудицией, потом полюбоваться на себя со стороны.

Альфия Минахметова

мне интересны люди и общение...но интересных людей не так много...зато узнаешь разных людей

Наталья Сосновских

здесь весело. почитаешь вопрос-ответы. и понимаешь, что твоя жизнь прекрасна!

Виктор

Меня сюда влечёт чувство своего самоутверждения и свободы выбора..)

Пу
Путник

Тоже здорово!!!

Виктор

🤝

Ол
Ольга

да просто так! общение, которое ни кому ничего не обязывает😁

Пу
Путник

ну и замечательно. Это тоже очень нужно)

Nataly Konkova

Есть много разных развлечений!
А это – лишь канал общенья )))

Пу
Путник

Есть конечно, но ведь иногда тут зависаем))

Nataly Konkova

Так ведь иногда )

Пу
Путник

тепм не менее

Pbk Pbkz

Хорошо сказал, главное в точку. Влечет сюда сама не знаю что.

Pbk Pbkz

давай пока, побежала работать

Пу
Путник

Пока)

Pbk Pbkz

давай

Пу
Путник

Даю)) а что надо то?)))

Pbk Pbkz

😂😂 на расстоянии

Ladi Le

Иногда виртуальное общение, отвлекает от негатива в реале.

Lika Vergen

Да

Ол
Ольга

Мне интересно узнавать мнения людей по разным вопросам.

Ол
Ольга

Да, много таких религий, а точнее большинство, так как их действительно создали люди, но есть та единственная истинная, которой учит Библия и которой учил Христос. И хотя она тоже требует подчинения, но то требование Бога, а не человека. На самом деле всё просто, есть законы и принципы Бога, которые записаны в Библии, и есть верующие люди, которые исполняют эти законы и принципы.

Пу
Путник

Не хочу общаться на эту тему, У меня сразу возникнет куча вопросов.

Ол
Ольга

На вопросы нужно находить ответы, а не бояться их.

Пу
Путник

Нет, не хочу общаться на тему религии.

Ол
Ольга

Ваше право. Хотя мне кажется это все таки страх и напрасный. Приведу на прощание слова самого мудрого человека, которые когда либо жил. Царь Соломон был богатым, позволял себе всё, что желал, но в конце жизни сделал вывод: Экклезиаст 12:13, 14: "...суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое".

Lika Vergen

Влечет сюда неведомая сила 🌈💃🏼🎶🎵🎶

Пу
Путник

Это точно - неведомая)

Lika Vergen

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

Автор: А. С. Пушкин

Пу
Путник

))

Надежда Биднык

Хороший вопрос!! )) но Вы почти сами на него и ответили!!)))

Пу
Путник

Ну может будут другие версии) Спасибо))

Это Все Еще Я

А можно стать тем, кем и не хотелось.. Но - нахватался))

Пу
Путник

Все можно))))

Alexej Gusev

Желание быть самим собой и таких же здесь встретить.

Пу
Путник

Я вас понимаю)

Alexej Gusev

Прощаюсь. Удачи!

Пу
Путник

Взаимно)

Раиса Погор

Скорее всего недостаток обшения в реальной жизни.

Пу
Путник

Скорей всего)

Раиса Погор

Тому человеку кому всего хватает в реальной жизни, здесь сидеть не будут.

Пу
Путник

Как может всего хватать? Разве этот возможно?

Раиса Погор

Умеренность во всем и все возможно!