Елена Сочинская

Не делайте поспешных выводов. Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОРОШО, МТУШКА ЕЛЕНА..... СЕГОДНЯ - ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕСЕНЬЕ, БУДУ ВСЕХ(!!!!!) ПРОЩАТЬ, А ЧТО КАСАТЕЛЬНО ВАШИХ СЛОВ, ТО "Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА!!!"!!!!!!! =((((((((( А СЕГОДНЯ НАЖРУСЬ В ГАААВНООО!!!!!!!!! =((((((((