Ву
Вулкан

Зачем и почему мужчины и женщины рассказывают, а иногда и показывают ....при первом, втором дне знакомства ,....своих детей?

Ответы
Влад Билов

Ну как почему? Если у мужчины или женщины есть матриархальные запросы, то они должны понимать, что мужчина или женщина могут родить кого-нибудь или зачать.

Ву
Вулкан

Возможно, но зачем так торопиться..

Влад Билов

Ну, не у всех как у Пугачевой. Есть возможность Личинку отложить.

Ву
Вулкан

🤗)

Наталия Натали

Ну надо же чадом блеснуть, вдруг дети в будущем получаться, хотя бы будете знать на сколько красивые будут и умные ))

Ву
Вулкан

Так дети ...молодыми получились и, не всегда, красивыми), а ум это вообще дело Фортуны)

Котэ Живущий На Излучине

Ну это как у собачников или кошатников... если порода и внешний вид понравились, то есть общие взгляды и интересы )))))

Марина Юрьевна Герман

Уведомить, что они вот, имей в виду. И вот они здоровы, посмотрите. Добротное потомство. Радость то у нас какая)

Юрий Лагун

Когда меня не станет, я буду петь голосами своих детей и голосами их детей.....

Ву
Вулкан

.Лучше сейчас пойте)

Юрий Лагун

Поём сейчас!!!

Андрей Григорьев

Ну кто кого хочет, тот того и показывает. Мне вот к сожалению некого показать, нет у меня детей.

Александр Шульга

Это говорит о том, что человек приглашает на развитие дальнейших отношений в рамках семьи.

Ву
Вулкан

Ну да точно..., ищет на роль няни))

Александр Шульга

На родь мужа и отца.

᠌ ᠌

Хвастаются или, возможно информируют о наличии отпрысков, предупреждают, так сказать.))

Ву
Вулкан

Или навязывают с ними общение

᠌ ᠌

Я бы рассматривала это как информирование о том, что визави нравится и рассматривается для развития отношений, ну и как предупреждение: «если планируешь что-то серьëзное, то у меня есть дети, с которыми тебе нужно будет налаживать контакт».

В принципе, ничего плохого не вижу, когда сразу всë прозрачно. Женщина или мужчина в поиске постоянного партнёров и если твои намерения не совпадают, то можно разойтись сразу, пока в дело не начали вмешиваться гормоны и эмоции.

Или людям просто больше не о чем поговорить.. 🤭😁. Так тоже бывает.

Ву
Вулкан

Понятно, спасибо за ответ)

~ Евгения ~

Сразу обозначают, что вас в ваших отношениях будет больше чем два.

Ву
Вулкан

Ну и какой идиёт(ка) на это соглашается......разве что из корыстных целей?

~ Евгения ~

Так напрямую никто не озвучивает. Просто будет трое ( или сколько там) по умолчанию.

Ву
Вулкан

Вот вот...., по умолчанию..... понятно.... таким отношениям кирдык. И только если второй половинки уже нет ... совсем возможен вариант)

Алексей Валерьев Сын

Дак это обьязательное условие.... Сделки.... Если таковая состоится

Алекс Венцель

Чтобы не доставать потом (кота из мешка) и сразу всё было ясно...

Ву
Вулкан

По фотографиям то..., что может быть ясно?.....Что нада открывать благотворительный фонд и помогать ....?

Майя Петрова

Чтоб потом другой не упрекал, что от него скрыли наличие детей

Ву
Вулкан

Получается, что дети .. для .... "козыря в рукаве"......)

Майя Петрова

Ну. не знаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чтобы отсеять тех, кто не понимает для чего это нужно.

Александр Жданов

видимо хотят похвастаться делом своего органа!

Ву
Вулкан

😎))))

Parchemin

Чтобы было понятно куда будут деньги уходить

Parchemin

Нуу, не знаю

Ву
Вулкан

))

Parchemin

Разузнай у него))

Ву
Вулкан

вряд ли ещё появится)

Parchemin

😅

Андрей Лапин

не знаю сам я поверил твоим голуьым глазам

Ву
Вулкан

😁😇)) то нимб отсвечивается, вообще глаза серые)😎

Павлос

Вы считаете что этого делать не следует????

Ву
Вулкан

Возможно

Павлос

Почему????

Екатерина

Больше достижений и интересов в жизни нет

Сысо Александр

чтобы расставить точки над и до а не после

Ир
Ирина*Z

Это чтобы сразу была видна перспектива.

Ир
Ирина*Z

Если в семью хочет попасть какой то эгоист, то скорее всего места ему там не будет .

Ву
Вулкан

Речь идёт ....об УЖЕ сформированной семье....., быть там НЯНЬКОЙ....... нафик.....?

Ир
Ирина*Z

Речь идет о взаимоуважении и взаимодоверии. Никто не врал, — сразу стало известно о детях. Без сюрпризов Поэтому обо всем можно и нужно договариваться на берегу. И никаких внезапно появившихся детей не будет

Ву
Вулкан

Нет, сразу стало известно, что на этом берегу уже изрядно засрано и чувак или чувиха, не против поискать новые берега.. Уведомив, что при плавании на шее будут спиногрызы , так что нада всех акул выманить на берег........, где остался(ась) бывший супруг(а) ........

Ир
Ирина*Z

Вот все это изначально не скрывается и никаких сюрпризов при дальнейшем общении уже не будет. Все открыто. Никаких тайн .
В этом все дело .