Olha Shevchenko

А вы красивый?) Так ли важна красота? С возрастом все равно все меняется?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, приятный. Умный, и музыкальный. Люблю и умею готовить Еду, кухня - хобби.Собаки и кошки мои друзья, а волнистые попугаи в нашей семье все говорящие.

Olha Shevchenko

Это вы так знакомитесь? Так вроде семья есть

Игорь Калиниченко( Русский)

Мама.И сестрёнка, Великий Психолог.

Olha Shevchenko

Понятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Сестрёнка правда очень знающая, инвалид по психиатрии, лечит себя сама. И стала фармакологии специалистом, и биохимии. Я, сомневаюсь есть ли лучшие специалисты. В определенных областях.

Olha Shevchenko

Вам повезло

Антонио Гареев

Я? Да краствей ты отроду не видала и не увидишь! А, как же, больше шансов. Ведь, если ты обезображен, то ни больно то тебя примут куда-либо на работу.

Ол
Ольга*

Приятной внешности, но самолюбование не моя тема. Внешность помогает располагать к себе людей, это факт.

Александр Антонияди

Не знаю . Об этом могут судить другие . А вот т о что важно , это быть в ладу с самим собой . Так я считаю .

Александр Антонияди

Очень трудно держать себя в руках . В этом есть одна закономерность . Все без исключения эти мерзкие людишки которые позволяют себе говорить о других всякую гадость , это неудачники , по этому чтоб как то себя хоть как то возвысить , льют грязь на других . Вот таких просто необходимо мешать с грязью . Вот только жаль что здесь это только на словах .

Olha Shevchenko

Переключить)

Александр Антонияди

Переключить говоришь . ) Ты мне напомнила анекдот . Сталин пришёл на премьеру фильма . По окончанию фильма вызываетк себе директора картины . Почему у главного героя такие же усы как у меня . Расстрелять!!! Ну товарищь Сталин , а может быть ему сбрить усы . Да . так тоже можно . ))

Olha Shevchenko

)))

Niemand Против Войны

Красота тоже меняется. Есть ужасно красивые бабушки. Когда-то они были ужасно красивыми деффачками.

Златка Золотая

Говорят, красивая. Некоторые даже говорят... Чертовски красивая. Я склонна с ними согласиться)))

Olha Shevchenko

Ну ещё бы! Даже я соглашусь

Златка Золотая

Да вы что??? Благодарю)

Olha Shevchenko

)))

Лю
Людмила

Я не красива, только с возрастом поняла, что главное уверенность в себе

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я ахюительно красивый! Квазимодо отдыхает и нервно курит 😱😂

Причëсанные Мысли

Лоботомия😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нее, лобок трогать нинада 🧐😂😂

Причëсанные Мысли

Лобковый? 🤣

Причëсанные Мысли

Лобок😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

мужчина не должен быть красивым, он должен быть успешным

Мое Имя [ I'm The Man ]

у каждого есть то очем можно пожалеть

Olha Shevchenko

Одно дело если нету.и другое если не получилось

Мое Имя [ I'm The Man ]

всякое может быть

Olha Shevchenko

Да уж.знаю

Мое Имя [ I'm The Man ]

не знаю у кого все как по маслу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не! Я уже помятый и изрядно потрёпанный.Андердог в общем.

Olha Shevchenko

С юмором)

Ал
Алекс

Влюбляться надо в душу. Красота, явление временное.

Olha Shevchenko

Я. Знаю

Ал
Алекс

Маладэс

Пр
Просто

Всё относительно, но встречают всегда по внешности

Olha Shevchenko

Бывает такой псих что не доходит

Ценитель Прекрасного

Кому-то нравлюсь, кому-то нет. Не Гослинг, конечно.

Ди
Дикая

С возрастом мы все меняемся, главное быть добрым

Olha Shevchenko

Но не раскрывать это перед всеми

Юр
Юрий

Чем дольше живу, тем меньше узнаю себя в зеркале

Olha Shevchenko

Эх...понимаю

Владимир Ляпин

Встречные дамы до сих пор прихорашиваются.

Нептун

всё было в своё время, пользовался 😂

Тимербулатов Рамис

🙂🖼судите сами ,я слева

Уральская Рябинушка

Терпимо, с дороги не сталкивают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не очень.А красота важна !