Валерий Мягких

Лауреат Нобелевской премии профессор К. Муллис пишет: «Я был убежднн в существовании вирусного происхождения СПИДа, но теперь тоже вижу, что гипотеза ВИЧ/СПИДа не просто научная недоработка – это адская ошибка».

Другой ученый, профессор П. Дюсберг считает, что СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. К примеру, обследованные жены 15 000 «ВИЧ-положительных» американцев почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.

Альфред Хассиг, профессор иммунол

Ответы
Ирина Сакаева

Не согласна.Вирусная природа СПИД доказана,а то,что половым путём передаётся в основном при гомо-контактах-это понятно,травматизация больше.Гепатит "С" тоже практически не передаётся при гетеро-контактах.

Ig
Iglina

На это могу только добавить, что говорят что люди произошли от обезьян. Однако за столько лет после открытия Дарвина, ни одна обезьяна не превратилась в человека!

Наталья Балашкевич

существует гипотеза о прицельном создании все теми же американцами все-таки вируса, чтоб таким биологическим путем уничтожить неугодных людей...

Светлана Янковская

А У ЖЕНЩИН ИММУНИТЕТ ВЫШЕ ИМ ЖЕ РОД ПРОДОЛЖАТЬ ВОТ ОРГАНИЗМ И НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ТО ЧТО ПРИНОСЯТ ИМ МУЖЬЯ ИЗВНЕ

Серик Бакин

Я согласен со всеми доводами, читал об этом года три назад!! Но большинство ученых уверены что СПИД есть!!

Лариса Зиннатуллина

да, сейчас уже об этом пишут, что это самая большая афера, позволяющая трясти кошельки людей

Вика Китель

да, а от чего же по-вашему тогда погибают люди, если ВИЧ не существует??

Кристина Мартынович

тебе не лень было писать????????????а мне было лень читать............

Андрей Хлопов

В Америке может быть . А в России двое знакомых уже в ящике.

Владимир Смирнов

Ок,но иза этого вирус не стал болие безопасен или излечим.

Анна Вятчина

как то этой проблемой не интересовалась, теперь посмотрю

Олег Еремеев

ну, значит, предстоит еще выяснить природу этой болезни

Александр Гапеенков

пока не найдут способ исцеления.будут голову морочить .

Валентина Власова

мы многое не понимаем и не знаем причину происхождения

Лень Матушка

Да, да, в курсе. Никто не видел этот пресловутый вирус.

Сергей Колезнев

Особенно интересна дискуссия самим больным СПИДом...

Николай Лапин

я не доктор не могу ничего сказать конкретного!

Лариса Абызова

НАДО ЖИТЬ ИГРАЮЧИ,СЕКСОМ ЗАНИМАТСЯ УМЕЮЧИ.....)

Татьяна Иванова

Слава богу, эта проблема обошла меня стороной

Сергей Кладчиков

Я тоже буду продолжать жить половой жизнью.