Анастасия

Люблю одну, живу со второй, есть ребенак от первой что делать

Olga Sukharenko

надо определиться ради чего тты живешь. Ради ребенка, ради себя, или ради еще чегото. Вот я бы жил ради ребенка. По-этому забил бы за любовницу.

Валера Киевский

Сделал ребенка не по любви вот теперь сиди и не выебывайся

Baxtiyor Sadullaev

Зачем вообще жить со второй, если есть любимая да ещё и с ребёнком???

Александр Михеев

Нельзя, мой друг шальной, любить одну, а спать с другой | Мы так всегда : думаем одно, говорим другое, подразумеваем третье, делаем четвертое и удивляемся, когда получается пятое ...

Дарья Лоскутова

Мужиком становиться.

Мария Уткина

Вот у меня точь в точь такая же ситуация, даже не знаю чего по советовать. сама в замешательстве: (

Кристина Александрова

Познакомь их друг с другом. проблема отпадет сама собой. Я бы таких кастрировала. чтобы не портили жизнь другим.

Пащенко Наталия

Каша в голове и гормоны в организме

Антон Костров

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, – Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться

Дима Гусев

Я так поняла любите ее и у вас есть от нее ребенок? НУ ТОГДА ВПЕРЕД!!!!