Нателла

Как научиться искренно любить и заботиться о своих ближних,если ты рожденный эгоист?

Ответы
Ника

тут самому человеку нужно поработать над собой....наверняка задумывался теряя друзей из-за своего эгоизма....

Василиса

Бред.. каждый по разному показывает свою любовь к близким. Ты не слушай тех кто говорит что ты эгоистка..

Нателла

Спасибо

Василиса

Да пожалуйста 🌹🌹🌹🌹🌹милое дитя . Удачи тебе и любви

Дв
Дванов

включить фантазию, и представить что все кто вас окружают, стали поступать так-же "жопно" как вы)

Дв
Дванов

не торопись, пока зима. какая никакая, а теплоизоляция)

Даниил Белевитин

Э, а термобелье никто не отменял!:)))

Дв
Дванов

взопреешь?)

Нателла

Дустом попудрите

Даниил Белевитин

дустом хорошо - вошиков поменьше:)))

Иван

Если ты рожден эгоистом им ты и умрешь. Сильнее точно никого не полюбишь...пусть все любят тебя

Нателла

Плохо

Иван

правда жизни

Нателла

Да уж

Рафаэль Шакуров

етому не научиться . пока не произойдет чет шо подтолкнет к етому

Юлия Кравцова

Посиди под бомбежками на линии разграничения -- сразу вылечишься

Никита Тарханов

Холодного-обогреть, голодного-накормить, ахуевшего-отпиздеть!)

Ler Khrom

Так не бывает. Рождаются все одинаковыми. Вот потом становятся.

Борис Кучеренко

если с ☝️ посчитают для тебя нужным, то и не этому научат

Альтер Эго

ник себе придумала красивый. с перевертышом но красиво

Нателла

Спасибки

Ла
Лариса

Очень сложно ломать себя. Все закладывается в детстве

Нателла

Согласна

Ла
Лариса

Спасибо

Павлос

просто нужно расстаться с ними на какое то время.......

Лирик

Все лющи эгоисты в той или иной мере. Вы нарцисс

Нателла

Сам ты тюльпан

Лирик

Ок. Ты человек страдающий нарциссизмом. А у меня промеж ног вагина - так что использовать местоимение "сам" некорректно.

Тот

Есть хорошее лечение, только не кому заняться.

Николай Бурмистров

Бесполезно, этому не учат, через это проходят

Effendy Effendy

Никак, это расстройство психики. С детства.

Нателла

Псих больная?

Effendy Effendy

Да. Как правило человек из эгоиста превращается в социопата, нарцисса. А это уже серьезно!

Нателла

А если львица?

Effendy Effendy

То есть?

Th
Theodore

Никак, человек не умеет изменить характер.

Иван Лебедев

когда прийдет время эгоизм сам улетучится

Юрий Найман

Для начала осознать, что это не так!!!!!!))))))))

Бакыт Аккеизов

а такие не исправимы, я точно знаю таких!!!

Нателла

Блин

Бакыт Аккеизов

Вы напомнили мне про этого человека. Он перед глазами теперь. Ему все должны, а он нет!!!

Нателла

Беда, я такая

Бакыт Аккеизов

переходите на воспитание ко мне

Нателла

🙂