Особенная Особа=)

Лежу... Смотрю фильм,, Атака,, советского периода... Идут военные учения и там командный состав весь в фуражках...а сверху в химзащите... Так реальна можна бис праблемы абайтизь?... А в танках при команде,, Атом,,.. Все танкисты дружно сняли на ходу шлемы и одели противогазы

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такое не смотрю, бо убивать хочется и ваших и инаших! Я Воевал, планка прыгает! Могу своих замочить! Дети- дом хозяйство блять!))) Крыша едет! Реально! Контуженный! Боже....((((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сейчас вопрос задам! Я реально контуженный воевал! Шарики за ролики могу и убить! Ну так нормальный.

Особенная Особа=)

У миня адин сатрудниг был.. Такойжы.. Вот када иму ат миня прилилела по уху трубой што пирипонка лопнула.... Прашло=)... Он дажы и в суд нипашол.. Благадарен па сей день=)...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕ НЕ ТА ТЕМА))) я ЗА НАСС! ёБНУТЫЙ АО ХОРОШЕМУ!

Особенная Особа=)

Ну Йолкен!!! 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А То!))) Не знаю что ты написала)))я ЗА!

Олег Волков

Ой Вы мне напомнили этим фильмом мою молодость ,,,мне пришлось в нём сниматься ,,как раз в это время проходил там службу ,,,И много наших офицеров место актёров снимались

Виктор Николаев

Современнные танки и БМП имеют противохимическую и противорадиационную защиту. Так что в танке одевать противогаз не обязательно.

Левон Агамалян

Не знаю,что там Вы смотрели .Это нонсенс .Броня спасает экипаж от облучения на 30%

Сергей Сергей Журавов

как помню было в моей молодости.. солдаты идут. а перед ними гриб вырастает..

Юра Юра

это наверное американский фильм про советскую армию

Особенная Особа=)

Времена СССР..

Юра Юра

А какое отношение этот фильм имеет ко дню сегодняшнему? Вы предлагаете на время эпидемии ходить в фуражках и подавать друг другу команду "атом"? 🙂

Юра Юра

😲

Кот. Просто Кот.

противогазы же, а не презервативы.. что не так?))

Особенная Особа=)

Фуры нитаг

Кот. Просто Кот.

А пелотки в поряде?

Особенная Особа=)

Дыыы

Златка Золотая

а я слушаю аудиокнигу Дж.Лондона, Белый клык.

Vladimir Afanasiev

а продолжение, ... одели презервуары ?

Владимир

нет чтобы презервативы а они шлемы

Тихий Ужас

А знаешь зачем противогазу шланг ?

Особенная Особа=)

Щас ниту

Тихий Ужас

Чтобы при ядерном взрыве голова не улетела далеко ...(замечено при соске )...

Александр Митич

а чёй-то правописание сменилось!?!?

Crazy Snowman

Вот те кино)

Зона_Іn_Тересу

А ты лежишь..и смотришь

Sasha R

Смотрел вчера...

Igor Kulikov

устав однако

Бес Пристрастный

Надели.

Алексей Волжский

Кошмар

La Testa

Ага