Ан
Ангела

Сколько в день человек потребляет литров воды?

Александр Карлов

Потребляет воды столько сколько выпьет. А необходимо в день 3 литра воды выпивать.

Алексей Анашкин

Это все индивидуально, у каждого свои потребности.

An@stasiya Андреева

я в день пью по три бутылки кашенской 🙂

Мария Шмелева

сколько хочет, нормально полтора-два чтобы кишки промываться успевали и камушки не копились

Elena

5 литра в день а когда жарко то 10 ( знаю что не реально но в книге так и написано)

Елена Коннова

В норме 2-3 литра. Имеется ввиду вся жидкость, не только вода, напитки но также и супы, фрукты и т. д.
А если без норм, то каждый по своему, кто-то меньше, кто-то больше. .
Я например очень много пью жидкости помимо еды ( и молоко и чай и сок, в итоге у меня получается примерно только литра 2-3 жидкости + сверху еда (суп, фрукты и т. д. ) а муж у меня наоборот мало пьет (всего две кружки чая и стакан воды на ночь + еда) .
как-то так..

Вера Политаева

в среднем 2,3 литра) как для кого