@Лек©Ей

Вы обмылок к новому куску мыла приклеиваете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет. Но использую в других целях. Помещаю в небольшой мешочек и мою этим раковину, ванну, иногда и посуду, и состирнуть мелочь на скорую руку

@Лек©Ей

Лайфхак)).

Фрекен Снорк

у меня специальная баночка для них )) когда много набирается с детьми новое мыло "выливаем" ) и потом младшая им игрушки моет )

@Лек©Ей

Молодцы какие

Фрекен Снорк

стараемся ))

Сашка "Хоплит"

лучше на свечи переколбасить)

Фрекен Снорк

мыло-то? )) ну-ну ))

Сашка "Хоплит"

химия и жизнь)

Лея

Нет ....я их собираю оастапливаю...добавляю хим.концентрат - ириска)...и заливаю в дет .формочки машинки, куколки...снежинки. ..

@Лек©Ей

Класс!!!!))). Вы просто творческий человек))

Лея

Да нееее просто у меня часто в гостях бывают малыши.....а им это очень нравится...и руки моют с удовольствием, а не с маминым криком быстро помой руки!))))

@Лек©Ей

Тогда конечно)). Просто детишек заинтересовать)). Отличное решение)😁

Радость

Слышал, Алексей? Нужно приклеить к руке дохлую осу и стукнуть начальника по затылку....А потом показать ладонь с осой...

@Лек©Ей

😂так вы мстили начальнику?

Радость

Вас смешу...

@Лек©Ей

Смеюсь...

Радость

🤣🤪

Кс
Ксю

Все обмылки заливаю кипятком в красивой баночке из под жидкого мыла и вуаля )))) жидкое мыло снова готово))))

@Лек©Ей

👍😁

Кс
Ксю

😀😀😀👍👍👍

Наташенька

Нет. Я их собираю...потом на водянной бане нагреваю и в формочку выливаю. И...опа-ля! - новое мыло!)))

Наташенька

Ну да...и я тоже -в детские!)))...внуки потом самолётиком или цветочком ручки моют!)))

@Лек©Ей

Отлично)). Детишкам игра)).

Наташенька

Точно!))😊

@Лек©Ей

Новых вам реализаций))

Наташенька

Спасибо!))

....Любовь Дама, Дама...

Мылом не пользуюсь, но раньше да, и было так интересно, когда белом розовенькое....

Рафаил Юлтанов

Пробовал много раз! Не клеится! Рекомендуют сварить вместе..., Но руки не доходят

@Лек©Ей

Если размочить, то можно склеить

Рафаил Юлтанов

Тоже руки не доходят

Наталья Грибова

В стиральную машинку подкидываю при стирке... "Экономика должна быть экономной!"

@Лек©Ей

Класс!!

Тамара Гончарова

Не-а, я его натираю на тёрка и в баночку, а потом по необходимости применяю))))

@Лек©Ей

Практично))

Нептун

если прилепляется, а так куда то деваются со временем, не знаю куда

Лариса Козлова

Ну а куда ж его? - не в баночку же складывать и копить (брррр). 🤗

@Лек©Ей

Растворить и пользоваться))

Проехали

Я из многих обмылков делаю новое мыло.Прекрасно работает!

@Лек©Ей

😁👍

Марина

и я тоже так же)

@Лек©Ей

Сколько де их надо накопить?))

Марина

ну не так уж и много.положить в формочку,залить водой,пусть постоиит,расквасится,а потом подсохнет и как кусок мыла получается,пользуйся на здоровье

@Лек©Ей

Отлично😁👍

Марина

да!)

Кто Назвал, Тот Знает

Не,просто в раковину бросаю,чтоб растворял чего-нибудь...

Агния Андронова

Я замачиваю обмылки в баночке - получается жидкое мыло!

@Лек©Ей

😁👍

As
Asen

нет использую для кройки( вместо мела) и с дочей делюсь)

Ирина

знаю об этой примете,но мне мешает обмылок-так что нет

Ἀπ
Ἀπάτη

Нет. Только руками размылить в ничто, только хардкор.)

@Лек©Ей

Как кардинально жестко))

Анна Никольская

нет - я их отношу на работку в мастерскую и ими черчу

Ух
Ухтышка

Нет

Олег Ануфриев

счастливая-мастерская пабота,я тоже ходил с СОЛОВЬЕВЫМ САН САНЫЧЕМ В ЕГО МАСТЕРСКУЮ 1926 г.р. ху.сейчас все реже и реже,после того как вандалы устроили там поголмлм хкдожник витебск

Юр
Юрил

Класс...Не знал...Пошел клеить ...😂😂😂😂😂😂😂

@Лек©Ей

Лайф-хак!😂

Юр
Юрил

Лайф и хак ....🤣🤣🤣🤣

@Лек©Ей

Именно так. По отдельности тоже очень хорошо )

Юр
Юрил

👍