Айман

Смотреть 50 оттенков серого или нет?

Ответы
Ро
Роман

Смотря сколько тебе лет! Я посмотрел...даже понравилось, хотя sекс-жестковат и его там много излишне. Но звуковая дорожка к фильму-класс! И девочка там приятная-нежная и милая. Посмотрите!

Айман

нет старше

Ро
Роман

Посмотрите) Да не запаривайтесь, Вы так))

Айман

спасибо

Ро
Роман

Удачного просмотра) Потом напишите свое мнение. Мне интересно. Музыка, действительно хорошая.

Айман

ок

Голая Правда

у нас в описании к фильму писали.. в кинов центре зала кто-то постояяно ржет.. так и было.. весь фильм кто-то в центре ржал.. фильм.. ну так себе..

Голая Правда

единственное, что можно сделать.. на губку боба не иди.. бред....

Айман

спасибо

Голая Правда

я брата водила.. он впервые раза 4 пописатьт сходил за 1,5 часа:)

Айман

🌹

Голая Правда

оо, розочка:) 🌹 и тебе:)

Мартина

если у вас склонность к БДSМ,привычка многих женщин стелить себя под мужские ноги,искренне полагая,что в этом их изюминка

Мартина

и у вас нет собственного мнения?

Айман

ну зачем смотреть, я лучше почитаю

Мартина

тоже вариант

Айман

мне сказали , что в фильме не все, да и экранизация мне всегда меньше нравиться, почему-то переделывают как хотят

Мартина

если показать все,то надо приглашать профи sекса и БДSМ, а для этого существует свои актеры и звезды.

Вс
Все

Сам не видел, но так много вокруг разговоров, что напоминает лихорадку Эбола слушать можно знакомится уже неохото!

На
Натали

Если для художника 50 оттенков серого найти? по моему мозгомойка ,не смотрела...

Айман

понятно

Вс
Все

🙂

На
Натали

хорошо

Тамара Евсеева

Да его высмеяли в некоторых странах!( Особенно, когда вдруг ни с того, ни с сего стал играть Шопена...)

Сергей Голдырев

Не надо. Определённо. Зря выбросите деньги. Даже Европа давится от смеха. Особенно немцы ...)))))

Айман

да слышала, что многие ржут во время просмотра

Сергей Голдырев

Книга - серый примитивный роман. Т.н. "смак" её - это многочисленные натуралистические описания сами понимаете каких сцен. В извращенной форме. В фильме этого ничего нет. А что есть - вызывает смех

Айман

хорошо, не буду смотреть

Сергей Голдырев

Гляньте где-нибудь в интернете трейлер этого фильма - и достаточно

Айман

спасибо

Дима Кохановский

я смотрел, пару моментов нормальных было и всё, а так..лучше прочтите "Эмануэль"

Евгений Бастуев

говорят стоит только с парнем, там есть пару моментов, типо ээммануэль)))

Дима Y

посмотри, но за билет в кинотеатр - больших сум не стоит выкладывать

Айман

а на каком сайте лучше?

Дима Y

на сайте не знаю, я в кинотеатре смотрел. Думаю он скоро и на сайтах появится

Макс Остап

посмотри говорят девченкам очень нравится,я на половине уснул....хз

Айман

спасибо

Наталия

Я полторы книги еле осилила и бросила. Фильм смотреть не буду.

Евгений Вакуленко

мне не понравился фильм.Жалкое подобие" 9 с половиной недель"

Елена Новосельцева

Я посмотрела. ИМХО, если не читал книгу - мало что понятно.

Айман

🙂

Джия Оливер

Лучше сходи на фильм "батальонъ". В 10000000 раз лучше !!!!

Айман

не очень люблю про войну

Джия Оливер

Зря,историю страны знать нужно обязательно !!

Айман

страну не назавете

Музыкальный Кот 🐈

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!..

Айман

спаааасиииибооо

Айман

😉

Саша О.

нет!!! и не читать тем более(мне так сказали ;))

Айман

а вы сами

Саша О.

не собираюсь)

Айман

спасибо

Владислав Козлов

смотрел50 оттенков жирного накухне на плите

Айман

это как , 50 блюд из жира?

Владислав Козлов

грязного жира

Айман

да, не повезло

Сергей Горячев

если книгу не читали, стоит и посмотреть

Айман

спасибо

Сергей Горячев

Я не все понял, нет некоей конкретики, но......

Айман

да, может автор и сам запутался

Сергей

Да ну зачем это полная аморальная дрянь)

Айман

спасибо

Раиль Кунафин

а что нужно увидеть тупизну-либо ракурс