Маргарита Шульженко

Почему то не прошло сообщение, только концовка. Возможно, уже скоро россиянам придется согласовывать с соседями график празднований дней рождения, ремонтов и пьяных дебошей. В противном случае -штраф. Меры по борьбе с шумом содержится в проекте ФЗ, который рассмотрят в Госдуме осенью. Штраф для шумных граждан от 5 000 до 10 000. Злостных нарушителей, которые в течение одного года ТРИЖДЫ привлекались к ответственности, ждет " прекращение прав собственности и продажа квартир с молотка с выплатой с

Ответы
Роман Стеблевский

Украина вам сочувствует!Поэтому мы и не хотим в таможенный союз и все такое...Пусть мы будем жить в проголодь,без вашей нефти и газа,зато СВОБОДНО!!!Пусть у нас не будут такие зарплаты,как у вас,но у нас есть хоть и доморощенная,но демократия!!!

Татьяна Ивченкова

Ничего удивительного. В Финляндии люди давно уже согласовывают свой ремонт и работу дрели с соседями, чтобы им было удобно. Смеяться в гостях очень громко там тоже не приветствуется, если слышимость хорошая в многоэтажном доме)))

Тринадцатый

Как страшно жить за рубежом!!!

Татьяна Ивченкова

Я думаю, что моему соседу сверху ОЧЕНЬ))) Он постоянно включает какую-то немыслимую музыку, когда дома, общается с друзьями и производит какие-то немыслимые движения там... )))

Екатерина Алексеева

вот вам и демократия, а все коммунистов ругают. И так все отобрали у народа,осталось квартиры забрать, чиновникам-демократам все мало......

Великий И Ужасный(Гудвин)

идиотизм....невероятная хрень....