Константин Загаров

Как правильно сжечь жир на бедрах, ягодицах и животе? Или как это сделали вы?

Интересует тип нагрузки, режим, продолжительность и т. п...

Татьяна Покровская

Лично я сжигаю жиры пробежками, качанием пресса и прочими физ. упражнениями. Так как человеку 49 лет то лучше всего переходите на пареную пищю. В прошлом году скинул 10кг за месяц. Приобретите пароварку с и жизнь станет проще и еда полезней+употребляйте в пищу салаты они забивают желудок и есть не хочется долгое время.

Евгений Кучеров

Меньше жрать!

Anastasia

я бегаю по утрам 5 км и всем советую 😎

Александр Березин

бёдра. ягодицы. живот - бегом.

Александр Жоламанов

20 минут с утра каждый день бодифлекс, раз в неделю аквааэробика. Не ем после 19 часов, с 3 стараюсь есть белковую пищу