Bekzat Mekeev

алергия не понятно на что

алергия, в городе нормально, только еду за город, на море где чистый воздух, тяжело дышать, закладывает горло нос, особенно, под вечер, ночью, может кто сталкивался

живу я в Киеве, проблемы начинаются когда выезжаю из него например на дачу, к вечеру дышать нп могу, все равно когда и зимой и летом, жимой как бы ничего не цветет, та же история с отдыхом на море и т. д.

Ва
Валентина

просто организм не привык к свежему влажному воздуху насышеному солями и микроэлементами

Вячеслав Терехов

Может у вас аллергия на соленый морской воздух?

Имран Кхан

а живёте на море где. может запах цветов, вызывает аллергию.